Смотреть дорамы - 2022 - Мой парень лучше
Дорама Мой парень лучше с русской озвучкой
7 из 10 выпусков
+1 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой парень лучше (Шоу 2022)

    My Boyfriend Is Better / Mai Boipeurendeu Ijeu Bereo
    564 0

    Год
    Страна
    Жанр
    музыкальный, шоу
    Продолжительность
    90 мин. / 01:30
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Дорамотерапия
    Всего
    10 выпусков
    Обновление (13-06-2022)
    1-7 выпуск — субтитры
    Описание сюжета:
    В интересном творческом проекте принимают участие влюбленные пары. Они в действительности являются настоящими, и прибыли из реальной жизни, чтобы побороться за лидерство. Здесь девчонки должны голосовать, а также делать ставки на возлюбленных, сообщая, кто из них является лучшим певцом в творческой сфере. Тем временем юноши выбирают подходящую песню, и выступают перед так называемым жюри. Но в качестве приза им предстоит побороться за деньги.
    Ведущий подпитывает интерес зрителя, и уверяет, что ещё неизвестно, кто может стать лучшим певцом среди присутствующих юнцов. Однако сдаваться никто из них не собирается, даже несмотря на плохие вокальные данные, они могут взять приз харизмой. И следует постараться, чтобы не расстроить и не опозорить их пару. Каждая девушка естественно болеет за своего возлюбленного, и желает доказать, что её парень в действительности лучше, чем присутствующие юноши. В веселой и забавной атмосфере происходят соревнования, а также присутствует юмор и различные шуточки со стороны гостей. Но зрителям скучать явно не придётся. И в ожидании кульминации, они могут также сделать свою ставку относительно победителя.

    Смотреть шоу Мой парень лучше (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий