Смотреть дорамы - 2022 - Маленькие женщины
Дорама Маленькие женщины с русской озвучкой
1-12 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Маленькие женщины (Дорама 2022)

    Little Women (2022) / Jageun Assideul / Little Ladies
    1 899 3

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания, Baddest Females
    Всего
    12 серий
    Обновление (11-10-2022)
    1-12 серия субтитры, 1-12 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама является адаптацией известного романа талантливой писательницы по имени Луиза Мэй Олкотт. Именно она написала роман. Который называется «Маленькие женщины». Сюжет поведает о жизни трех сестер, которые решили самостоятельно бросить вызов самому богатому и влиятельному семейству на территории Южной Кореи. Первой героиней становится девушка по имени О Ин Чжу, которая была старшей из сестер. Росла девушка в чудовищной бедности, именно поэтому красавица уверена на все сто процентов в том, что только денежные средства являются самыми важными в жизни. Они способны поменять жизнь человека самым кардинальным образом.
    Совсем недавно главная героиня ввязалась в сложное и опасное дело, которое могло бы поменять ее судьбу. Средней сестрой является девушка по имени О Ин Ген, которая работала репортером на новостной станции. Она тоже росла в бедности, но несмотря на это все равно верила в справедливость. Получив новую должность, главная героиня столкнулась с таинственным случаем, в котором решила самостоятельно разобраться. О Ин Хе – младшая сестра в семье, которая обучалась в художественной школе. Девушка постоянно опекали старшие сестры, но она понимала, что они поступают так только из-за любви к ней.

    Смотреть дорама Маленькие женщины (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 15 июня 2023 23:06
      Я влюбилась в эту дораму с первых минут! Сюжет увлекательный, персонажи заставляют переживать за них, а неожиданные повороты событий добавляют динамики. Актерская игра настолько убедительная, что персонажи кажутся реальными, порадовала ещё озвучка от анимаунт. Рекомендую всем, кто любит качественные дорамы!
    2. Гость Ирина
      • 0
      Гость Ирина, 24 мая 2023 14:50
      Шедевр! Я была поражена идеальной актерской игрой и отличной озвучкой от animaunt. Сюжет также очень интересный, и я действительно наслаждалась каждой серией. Эта дорама заслуженно стала одной из моих любимых!
    3. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 23 мая 2023 16:56
      Трогательная история. Дорама стоит своего времени потраченного, не зря посмотрела. Столько эмоций нигде не получала...Нервничала за них даже, хорошо ещё нашла озвучку от анимаунта, попали в голос для персонажей супер