Смотреть дорамы - 2022 - Мафия: Психи с пушками
Дорама Мафия: Психи с пушками с русской озвучкой
1-10 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мафия: Психи с пушками (Дорама 2022)

    Mafia The Series: Guns and Freaks / Puen Kol Lae Khon Phian
    597 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    10 серий
    Обновление (23-06-2022)
    1-10 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Частенько в нашей жизни случается так, что дети предпочитают идти по стопам своих родителей, чтобы таким образом продолжать семейную династию. Так происходит не во всех семьях. Иногда дети выбирают себе будущее, которое кардинальным образом отличается от деятельности родственников. Речь в представленной дораме будет идти о молодом человеке по имени Бим, у которого совсем недавно скончался отец. Причем умер мужчина при довольно странных и даже загадочных обстоятельствах. Только после кончины родственника, главному герою удалось узнать о том, что на самом деле папа был главарем крупной преступной организации, которая называлась «Немезида».
    К такому повороту событий главный герой явно не был готов. До определенного момента молодому человеку хотелось стать супергероем, который будет спасать мир. Также ему хотелось вести самый обычный студенческий образ жизни. Но теперь же вместо этого ему необходимо будет полностью с головой окунуться в мир преступности и беззакония, а также стать тем самым человеком, с кем ему всегда хотелось бороться. Интересно, как же сложится его жизнь?

    Смотреть дорама Мафия: Психи с пушками (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • +2
      Белка, 12 ноября 2023 22:19
      Тайцы в очередной раз удивили. Сериал смотрится на одном дыхании, много тонкого юмора, хорошо поставлены трюки с драками, актёры просто милашки симпатяжки. Джун Ачен Айдын как всегда на высоте, здесь открылся не только как секс символ, но и как прекрасный комичный актёр. Лакорн хоть и снят гратескно, но смотришь и веришь в данную историю. Рекомендую к просмотру, считаю, что время зря не потеряете.