Смотреть дорамы - 2022 - Цветущий
Дорама Цветущий с русской озвучкой
1-11 серия
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Цветущий (2022) дорама с русской озвучкой

    Beulluming / Цветение
    2 084 1 7.043 7.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    31 марта 2022
    Продолжительность
    14 мин
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    11 серий
    Обновление (28-06-2022)
    1-11 серия субтитры, 1-8 серия озвучка
    Описание сюжета:
    С самого раннего детства главный герой представленной дорамы был на сто процентов уверен в том, что людей все будут судить исключительно по внешнему виду. Лидерство и красота человека способны идти рядом. Неудивительно, что главный герой в лице молодого человека по имени Ши Вон всегда старался прикладывать максимум усилий для того, чтобы стать совершенным человеком, причем во всех смыслах данного слова. Когда же он стал студентом, желание стать известным и популярным лишь увеличилось в несколько раз. Ему хотелось войти в свои прекрасные, самостоятельные студенческие годы уже популярным человеком, даже до того момента, пока начнется семестр.
    В один прекрасный день судьба столкнула его с молодым пареньком по имени Да Ун, который безо всяких усилий умудрялся собирать вокруг себя огромное количество поклонников. Понятное дело, что вся популярность находилась в его руках. Несмотря на зависть, главный герой осознал, что влюбился в новоиспеченного знакомого. Смогут ли они найти общий язык? В скором времени можно будет найти ответ на данный вопрос.

    Смотреть онлайн дорама Цветущий (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. отзыв
      • 0
      отзыв, 10 апреля 2022 15:12
      Очень милый и приятный фильм с драматическими и психологическими моментами...а больше всего мне понравилось в нем то, что на первом плане стоят не межличностные отношения, а поиски самих себя. Ведь если человек пониманием и принимает самого себя, то и партнера сможет понять и принять!