Смотреть дорамы - 2022 - Океан как я
Дорама Океан как я с русской озвучкой
1-8 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Океан как я (2022) дорама с русской озвучкой

    Меня любит океан / Ocean Likes Me
    1 159 0 6.435 6.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Романтика, гей-тема, кулинария
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    d4Voices
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (19-06-2022)
    1-8 серия субтитры, 1-8 серия озвучка
    Описание сюжета:
    У зрителей будет уникальная возможность познакомиться с сюжетом увлекательной дорамы, которая расскажет о необычных отношениях. Они необходимы были молодым людям, чтобы наконец-то понять, что они находятся в безопасности. Одним из героев становится молодой парень по имени Хан Ба Да, который делал все возможное, чтобы найти свое собственное место под солнцем. В глубине души ему хотелось стать успешным бизнесменом, а также владельцем шикарного ресторана на пляже. Он был уверен, что в таком заведении у него была бы возможность радовать посетителей вкусной едой.
    Главный герой даже придумал название ресторану – «Удон». Как только ему удалось осуществить свою заветную мечту, молодой человек сразу же столкнулся с рядом трудностей. Находясь в растерянности, главный герой не представлял, что ему делать дальше, чтобы его бизнес процветал. В один прекрасный день ему удалось познакомиться с неудавшимся музыкантом по имени Томми. Совсем недавно его новый знакомый вернулся в родной городок после длительного странствия по миру. Вместе молодые люди решили шагать к поставленным целям, несмотря на испытания и препятствия. Интересно, удастся ли им добиться успехов?

    Смотреть онлайн дорама Океан как я (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий