Дорама Завтра с русской озвучкой
1-16 серия
+35 35
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Завтра (2022) дорама с русской озвучкой

Tomorrow / Naeil
    2 977 2 7.926 7.14

Год
    Страна
    Дата выхода
    1 апреля 2022
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Азалии, Мания, Zoloto
    Всего
    16 серий
    Обновление (22-05-2022)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Режиссер
    Ким Тхэ-юн, Сон Чхи-ук
    Главные роли
    Ким Хи-сонКим Хи-сонКим Ро-унКим Ро-унЛи Су-хёкЛи Су-хёкЮн Джи-онЮн Джи-онКим Хэ-сукКим Хэ-сукКим Ну-риКим Ну-ри
    Описание сюжета:
    Главным героем данной истории является молодой человек по имени Чхве Джун Ын, которому недавно исполнилось уже двадцать семь лет. Несмотря на свой возраст, он никак не мог устроить свою собственную жизнь. На протяжении трех последних лет ему не удавалось найти работу. Будучи выпускником престижного учебного заведения, а также представителем состоятельного семейства, главный герой вынужден был уже долгое время сталкиваться с отказами. Ему не нравилось такое положение вещей, но ничего изменить он пока что не мог. В один прекрасный день главный герой впал в кому, и в таком состоянии ему удалось встретить жнеца по имени Гу Рен.
    Молодой человек был ни живым, ни мертвым, именно поэтому ему поступило весьма заманчивое предложение – стать членом антикризисной группы. В данный момент главный герой был самым молодым специалистом в команде жнецов, но это обстоятельство его ничуть не смущало. Все окружающие жнецы старались помогать тем, кто хотел покончить свою жизнь самоубийством. Интересно, справится ли главный герой со своими новыми обязанностями? В скором времени можно будет об этом узнать.

Смотреть онлайн дорама Завтра (2022) с русской озвучкой бесплатно

Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • 60 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Yvanna, 30 августа 2022 10:17
      Дорама для тех, кто любит смотреть о человеческих переживаниях, проблемах, отчаянии и суицидальных желаниях. Дорама стоит просмотра, если конечно вы готовы окунуться в мир негативных эмоций, сопереживаний и банально просто поплакать.
    2. Gabicarlos
      • 6 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      Gabicarlos, 24 апреля 2022 13:15
      Каждая серия трогает до глубины души pensive Я незнаю кто обсуждает игру актёров, кто судит о спецэффектах, а я вижу человеческие истории и они такие настоящии , что сердце разрывается порой. Я не знаю чего я ждала от этой дорамы... могу сказать только одно, она однозначно сделала моё сердце мягче а душу добрее.