Смотреть дорамы - 2022 - Лакомый кусочек
Дорама Лакомый кусочек с русской озвучкой
1-12 серия
+99 105
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лакомый кусочек (2022) дорама с русской озвучкой

    Милашка / Милый пирожок / Очаровашка / Cutie Pie
    9 990 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, бизнес, Романтика
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    12 серий
    Обновление (18-05-2022)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет представленной дорамы заворачивается на том, что сыновья из двух состоятельных и уважаемых семейств вынуждены были после совершеннолетия заключить брак между собой. Понятное дело, что это было весьма странно, но другого выхода у них не было, так как такое решение было предпринято еще в далеком детстве. Лиам является успешным предпринимателем, у которого было поистине многообещающее будущее. Второй герой – молодой господин по имени Кыа, который также был представителем известной семьи. Они знали, что помолвлены чуть ли не с самого рождения. Другого выхода не было, но они стали парой, в которой нужно было каждому играть свою определенную роль.
    Но в один прекрасный день главные герои просто на просто запутались. Кыа влюбился в Лиама, но ему было весьма непросто показать свое настоящее «я» и рассказать ему о своих истинных чувствах. На самом деле, Кыа являлся зажигательным барабанщиком, который предпочитал постоянно гонять на байке. Он не мог представить, как Лиам ко всему этому отнесется, так как он всегда был хладнокровным и консервативным. Ситуация усугубилась после того, как Кыа узнал, что на его жениха начала выстраиваться огромнейшая очередь из претендентов. Что же будет дальше?

    Смотреть онлайн дорама Лакомый кусочек (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • -1
      Васисуалий, 8 октября 2023 20:02
      Долго, местами нудно. Если без бесконечного рассусоливания, то всё можно было поместить в 5 серий. А так, милые актёры, сыграли правдоподобно. да и лак не похож на спектакль, что тоже большой плюс.