Смотреть дорамы - 2022 - Чудовищный
Дорама Чудовищный с русской озвучкой
1-6 серия
+2 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чудовищный (2022) дорама с русской озвучкой

    Ужасный / Monstrous /Ghost / Strange / Goei
    1 185 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, DubLik
    Субтитры
    FSG White & Black, КМ, Мания
    Всего
    6 серий
    Обновление (2-05-2022)
    1-6 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре истории оказываются несколько героев. Первым становится мужчина по имени Ли Су Джин, который является известным и талантливым археологом. Когда же судьба сложилась так, что он потерял единственную дочку, то главный герой принял решение оставить все и перебраться на неопределенный срок на территорию Чинджу. Он был уверен в том, что на новом месте ему удастся разобраться полностью в себе, а также начать жизнь с чистого листа. Но в тот момент мужчина еще не подозревал, что ему уготовила судьба. Еще одним героем становится молодой человек по имени Чон Ги Хун, который в прошлом сильно увлекался мистикой и оккультизмом.
    Стоит отметить, что молодой человек тоже является археологом, а также бывшим супругом Су Джин. В один прекрасный день он тоже оказался в Чинджу, так как поставил перед собой цель – заняться исследованием статуи будды. Ситуация начала усугубляться в тот самый момент, когда в провинции начали происходить весьма пугающие события. Главные герои решили разобраться во всем, не зная еще с какими бедами придется столкнуться. Интересно, как же будет дальше развиваться сюжет в дораме?

    Смотреть онлайн дорама Чудовищный (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 143 комментария
      • 0 публикаций
      • +15
      бублик, 8 января 2023 23:40
      Дорама привлекла внимание...неплохо получилось, но не хватило динамики и взрыва мозга. Всё спокойно, мистика? чудовищно? ну не знаю, тут что то другое - тёмное, что сидит и разъедает каждого героя: пороки, обиды и личные трагедии. Триллер в большей степени по моему - неплохо, 6 серий - отлично!... stuck_out_tongue_winking_eye ...