Смотреть дорамы - 2022 - Дорогой доктор
Дорама Дорогой доктор с русской озвучкой
12 из 13 серий
+16 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорогой доктор, я иду за душой дорама (Дорама 2022)

    Дорогой доктор, я по вашу душу / Доктор, я пришёл за душами пациентов / Death vs Doctor / Dear Doctor, I’m Coming For Your Sou / Dear Doctor
    3 404 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, медицина, гей-тема, Драма, Фантастика
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia, My Thai Сlub
    Всего
    13 серий
    Обновление (29-06-2022)
    1-12 серия субтитры, 1-11 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Главным героем увлекательной истории оказывается талантливый и профессиональный хирург Пракам, который еще в далеком прошлом решил посвятить всего себя и все свое свободное время спасению человеческих жизней, и стоит отметить, что у него прекрасно получалось это делать. Вот только, когда он пытался спасти кому-то жизнь, его регулярно посещало существо, которое ему не хотелось бы видеть вообще. Это обстоятельство сильно усложняло жизнь главному герою.
    Лишь недавно главный герой узнал о том, что ангел смерти будет появляться в его жизни каждый день, чтобы забирать души его пациентов. Главные герои вынуждены были вместе работать, только одному необходимо было спасать людей, а второй просто забирал души умерших личностей. Каждый день был очень сложным, так как Пракаму не хотелось допустить чьей-то смерти. Интересно, возможно ли влюбиться в то, чего так сильно хочется избежать? Долго ли может продолжаться любовная история между доктором и ангелом смерти? Интересно? Тогда стоит обязательно посмотреть данную историю, чтобы найти ответы на все интересующие вопросы.

    Смотреть дорама Дорогой доктор, я иду за душой дорама (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +2
      гость, 30 июля 2022 19:00
      Игра в этой дораме у тайцев неплохая...но по сравнению с другими дорами, произведение все же бедноватое...медицина- лишь претензия на медицину, но слишком далека от реальности ( мне как специалисту было ужасно видеть некоторые сцены в больнице), но вот главные герои играли лицами...играли так серьезно, что под час действительно вспоминался "Город ангелов" с Н. Кейджем, почему-то навевало)))