Смотреть дорамы - 2022 - Цветение вишни после зимы
Дорама Цветение вишни после зимы с русской озвучкой
1-8 серия
+33 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Цветение вишни после зимы (Дорама 2022)

    Вишня цветёт после зимы / Цветение сакуры после зимы / Cherry Blossoms After Winter / Gyeoul Jina Beojkkoch / Gyeouljinabeojkkoch
    4 590 1 7.926 7.14

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, гей-тема, Романтика
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SlothSound, Lorelei WorldTV
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    8 серий
    Обновление (9-06-2022)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В представленной дораме будет идти речь о молодых парнях, которые сильно отличались друг от друга, но несмотря на этот факт, им удалось подружиться и стать больше чем друзья. Первым героем становится молодой человек по имени Со Хэ Бом, который был безумно добрым, искренним, милым, обаятельным и что самое важное независимым пареньком. Когда ему было всего лишь семь лет, главный герой остался без своих любимых родителей, которые скончались в результате несчастного случая. Вторым героем становится паренек по имени Чо Тхэ Сон, который был отличным учеником. Он привык добиваться поставленных целей, а также ему нравилось заниматься спортом.
    Его детские годы проходили в одиночестве, именно поэтому он вынужден был самостоятельно делать все из-за бунта против своей слишком властной и эгоистичной матери. Только лишь перед Хэ Бом, он становился намного мягче и добрее. Парни росли вместе, так как они существовали под одной крышей из-за жизненных обстоятельств. Динамика отношений между главными героями стремительным образом начала меняться, когда они оказались в одном и том же классом в старшей школе. Интересно, что же уготовила для них судьба теперь? Об этом можно будет узнать уже совсем скоро.

    Смотреть дорама Цветение вишни после зимы (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость татьяна
      • +3
      Гость татьяна, 8 февраля 2023 10:13
      Прекрасный отдыхательный сериал , спокойный с легкими переживаниями. Ненавязчивый,с удивительно красивыми артистами.!!!!!!!