Смотреть дорамы - 2022 - Моя милая
Дорама Моя милая с русской озвучкой
1-12 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя милая (Дорама 2022)

    Мое милое сердце / My Sweet Heart / Meow can't Speak / Miao Bu Ke Yan
    2 456 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MINDUB
    Субтитры
    FSG NK, Гугл оппа
    Всего
    12 серий
    Обновление (26-03-2023)
    1-12 серия - озвучка, 1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    История расскажет зрителям о деятельности молоденькой красавицы по имени У Янь, которая была гадалкой, и понятное дело, что довольно часто ей приходилось общаться с разными людьми. В один прекрасный день девушка, которая научилась общаться с кошками, совершенно случайно встретила на своем пути молодого парня по имени Шэнь Чжоу, который являлся богачом во втором поколении. Пообщавшись на одну интересную и заманчивую тему, главные герои решили подписать семидневный контракт. Дело все в том, что на протяжении целой недели главный герой будет рассказывать девушке огромное количество всевозможных любовных историй, которые будут переполнены фантазиями и смешаны с самым настоящим враньем.
    Главная героиня должна будет прорываться через огромное количество лазеек, чтобы в конечном итоге подобраться поближе к секретам молодого человека. Отношения между ними менялись чуть ли не с каждой минутой, и постепенно главная героиня делала все возможное для того, чтобы проникнуть в сердце молодому пареньку. Интересно, получится ли у нее это сделать и что же ожидает ее дальше? В скором времени можно будет об этом узнать.

    Смотреть дорама Моя милая (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий