Смотреть дорамы - 2022 - Ты в каждом биении сердца
Дорама Ты в каждом биении сердца с русской озвучкой
20 из 22 серий
+18 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты в каждом биении сердца (Дорама 2022)

    Ты мое сердцебиение / You are My Heartbeat / Jangwa Hua Jai Nai Saat / Huajai Nai Saat
    5 300 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    KIRIANA
    Субтитры
    YOGA, Push Puttichai Kasetsin Fan Сlub+ФантAsia
    Всего
    22 серии
    Обновление (20-07-2022)
    1-20 серия субтитры, 1-20 серия озвучка
    Описание сюжета:
    У зрителей будет уникальная возможность посмотреть ремейк уже известной дорамы под названием «Влюбленная лиса». В центре сюжета – любовная история молодых людей по имени Гу Ченг Зе и Янь Шу. Парень собирался в скором времени открыть крупный интернет-магазин, аналогово которому еще не было. Он был действительно очень богатым и уважаемым в городе, но несмотря на этот факт главный герой никогда не раскидывался денежными средствами. Больше всего на свете ему не нравилось, когда его пытались обмануть. Еще стало известно, что у мужчины никогда не было отношений с представительницами женского пола, так как он предпочитал думать исключительно о работе и больше не о чем.
    Все сотрудники знали, что врать своему начальнику нельзя ни в коем случае, так как можно в противном случае остаться без работы. Судьба сложилась таким образом, что однажды главный герой влюбился в девушку по имени Янь Шу. Самое интересное заключалось в том, что она врала практически на каждому шагу. Непонятно почему, но девушка смогла зацепить мужчину. Интересно, как же будут развиваться отношения между ними дальше? Что их ожидает в ближайшем будущем? Вскоре станет известно об этом.

    Смотреть дорама Ты в каждом биении сердца (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 27 июля 2023 15:56
      Любая интерпретация имеет право на жизнь. Мне китайский вариант понравился больше интригой и игрой актеров.Пуш красавчик-и на этом все.Он умеет показать чувства,если хочет-тут ,видимо,не понадобилось.Май Давика более эмоциональна,не покидало ощущение,что ее забавляет сам процесс.Самое приятное впечатление оставил младший брат-ему верю.В целом вполне нормально,как для Сиама.