Смотреть дорамы - 2022 - Роман в законе
Дорама Роман в законе с русской озвучкой
1-33 серия
+28 30
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Роман в законе (Дорама 2022)

    Не влюбляйся в босса / Time Sends Your Love To Me / Don’t Fall In Love With The Boss / Legally Romance / Cai Bu Yao He Lao Ban Tan Lian Ai
    3 212 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Гугл оппа, Dilemma
    Всего
    33 серии
    Обновление (9-05-2022)
    1-33 серия - озвучка, 1-33 серия — субтитры, 1-33 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Главная героиня - девушка Цянь Вэй, которой недавно стукнуло двадцать восемь лет. В своем возрасте она уже должна была постараться и утвердиться в своей карьере. Но на деле ситуация была несколько другой. Главная героиня прекрасно понимала, что работа помощника юриста не является пределом ее мечтаний. Она хотела добиться большего, только пока что у нее ничего не получалось. Главная героиня была знакома с Лу Сюнем еще со студенчества, ведь именно тогда он начал превращать ее существование в настоящий ад.
    Неудивительно, что сейчас девушка затаила обиду на него. Но в скором времени все поменялось. Девушка стала жертвой чудовищной аварии, и как раз после нее жизнь начала меняться. Находясь в коме, главная героиня смогла попасть в мир сновидений, где у нее появилась возможность вернуться к своему подростковому «я». Внутри необычного мира ей удалось увидеть своими собственными глазами совершенно другого Лу Сюня. В конечном итоге, она осознала, что на самом деле ее босс не такой плохой человек, как она думала о нем все эти годы. Интересно, удастся ли девушке выйти из комы?

    Смотреть дорама Роман в законе (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • +2
      Гость Лидия, 2 ноября 2022 01:15
      Спасибо за фильм .Прекрасные актеры. Посмотрела за 2 дня ..Для меня интересный сценарий с юмором с сопереживаниями.Хорошо когда есть такие друзья .Можно сказать фильм сказка. Но так хочется чуда .Не только в фильмах но и в жизни.Для меня 10 из 10. УДАЧИ.