Смотреть дорамы - 2022 - Глазурованная плитка
Дорама Глазурованная плитка с русской озвучкой
34 из 36 серий
+5 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Глазурованная плитка (Дорама 2022)

    Воспоминание о плитке / Память энкаустической плитки / Memory of Encaustic Tile / Glazed Tiles in the Past / Xi You Liu Li Wa
    1 993 11 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Гугл оппа, Tonyvika
    Всего
    36 серий
    Обновление (15-11-2022)
    1-34 серия - озвучка, 1-34 серия - субтитры, 1-34 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Внутри китайских хутунов, расположенных в центре величественного мегаполиса Пекина, на протяжении многих лет проживали дети легендарных хранителей музея в Запретном городе. Отчаянные подростки умудрились выжить после головокружительной эпидемии атипичной пневмонии. Главные герои в буквальном смысле теряли близких и дорогих людей, которые погибали при мучительных ужасающих обстоятельствах. Кроме того, детишки стали свидетелями сноса старого населенного пункта, который сейчас превратился в сплошные руины и развалины.

    Невзирая на неконтролируемую панику и депрессию, ребята сумели найти в себе силы, чтобы впоследствии стать настоящими крепкими друзьями. Шао Сюэ никогда не желал отказываться от безграничных удивительных возможностей познать вселенную, и поэтому в один прекрасный день наивный глупец отважился на ответственный шаг – покинуть убежище. Чжэн Су Нянь пошел по стопам погибшей любящей матери, и примерил на себя роль профессионального реставратора. Перспективный человек нашел смысл существования в сохранении ценного культурного наследия. Чжану Ци повезло больше всех, так как его пригласили пройти обучение в университете заграницей.

    Смотреть дорама Глазурованная плитка (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Олечка
      • 0
      Олечка, 25 июня 2023 15:31
      Настоящий шедевр! Она не только прекрасно передает атмосферу, но и актеры великолепно играют свои роли. Я также выбрала анимаунт для просмотра этой дорамы, и не могу не отметить качество озвучки
    2. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 16 июня 2023 19:57
      дорама - просто супер! Я был поражена эмоциональной силой этой истории и неожиданными поворотами событий. Актерская игра была на высшем уровне, а озвучка анимаунт, была просто потрясающей. Рекомендую всем, кто любит качественные дорамы!
    3. Ева
      • 0
      Ева, 14 июня 2023 20:21
      Сюжет интересный и захватывающий, я не могла оторваться от экрана до тех пор, пока не досмотрела до конца. Актерская игра просто идеальная, плюс хорошо озвучена анимаунтом. Эта дорама точно заслуживает места в списке любимых!

      Влюбилась в эту дораму с 1-й серии, смотрела без отрыва. Прекрасная игра актёров, сюжет закрученный. Надо внимательно слушать все диалоги, что б не запутаться, хорошо что есть озвучка русская от анимаунт
    4. Killjoyka
      • 0
      Killjoyka, 6 июня 2023 22:32
      Понравилось, классный сюжет! Честно легкая прекрасная дорамка, показаны замечательные отношения гг. Порадовала озвучка многоголос от маунтов
    5. Youki
      • 0
      Youki, 3 июня 2023 22:18
      Многие советовали посмотреть и все же решилась..В восторге от сезона, хотелось бы ещё серий, озвучка от маунтов понравилась очень.
    6. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 28 мая 2023 19:30
      Прекрасная дорама. Затягивает с первой серии. Сюжет просто бомба. Смотрела дораму и не могла оторваться. Однозначно эта дорама пойдёт в мои любимые. Актерский состав тоже суперский и озвучка не подкачала от анимаунт
    7. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 27 мая 2023 16:15
      В-принципе дорама интересная и познавательная) с кучей классных моментов) сюжет сказочный, к нему лучше не придираться, на любителя) За озвучку благодарю анимаунт, понравилась.
    8. SolnechnayaValeriya
      • 0
      SolnechnayaValeriya, 22 мая 2023 11:33
      Действительно отличная дорама! Атмосфера просто потрясающая, и актеры играют идеально. Я смотрела эту дораму на анимаунте, озвучка также хороша, что делает просмотр еще более приятным. Я рекомендую эту дораму всем, кто хочет окунуться в захватывающий мир дорамы!
    9. Гость Алина
      • +1
      Гость Алина, 9 февраля 2023 20:00
      Большущее спасибо за озвучку! Но почему пишет 36 серий, а залиты только 34, это ошибка или будут еще??
    10. Natacha
      • 0
      Natacha, 5 февраля 2023 22:49
      Теплая дорама, в начале может показаться слишком много повседневности, но с окончанием школы действие более интенсивное…. Огромное спасибо что озвучили её!
    11. Marex
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.01.2023
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Marex, 20 января 2023 12:38
      Вк плеер куда более удобный, озвучка хорошая, подача голосов замечательная, музыкальное сопровождение интересное. актеры красивые.
      Дорама пока что на 7/10, приятно смотреть)