Смотреть дорамы - 2022 - Территория любви 2
Дорама Территория любви 2 с русской озвучкой
1-8 серия
+16 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Территория любви 2 (Лакорн 2022)

    Зона любви 2 / Область любви 2 / Love Area 2 / Love Area Part 2 / Love Area the Series Part 2
    4 748 3 7.926 7.14

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Pus'ki Production
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    8 серий
    Обновление (7-10-2022)
    1-8 серия - субтитры, 1 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре увлекательной истории оказывается молодой парень по имени Вален, которому суждено было появиться на свет в день святого Валентина. Главный герой не знал, что такое настоящая любовь, ведь к нему даже родители не проявляли никаких теплых чувств. В один прекрасный день судьба подкинула ему встречу с тем человеком, который начал проявлять к нему сострадание и нежность. К такому повороту событий паренек явно не был готов, но его радость невозможно было скрыть.
    Во втором сезоне представленной дорамы главному герою наконец-то удастся понять, что его чувства к Кайтуну вырываются на свободу. Но главный герой не понимал, как ему признаться в чувствах, чтобы не быть отвергнутым. Дело все в том, что Кайтуну нравится проводить время с главным героем, но его постоянно тянуло к будущему врачу Нону, который бы не против близости с ним. В центре сюжета есть еще одна нестандартная парочка. В их отношениях также было не все так гладко, хоть Кинг и Пит помирились, отстраненность Кинга и его замкнутость в романе, расстраивали Пита. Все эти жизненные обстоятельства усугубляли сложившуюся ситуацию еще больше. Как же будут дальше развиваться события в представленной дораме? В скором времени можно будет об этом узнать.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть лакорн Территория любви 2 (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Екатерина
      • 0
      Гость Екатерина, 10 мая 2023 18:17
      Так так, такое палево, у Валена что с волосами.. Там он подстрижен, а в другой момент тут же опять нет🤨. Но ладно всё равно красавчик 😁
    2. ласо
      • +1
      ласо, 12 декабря 2022 17:32
      Зачем надо было снимать 2 сезон?1 был не ахти-какой,2-еще хуже.Тупой сюжет,длиннющие паузы в тупых диалогах,актеры двигаются,как в замедленном кино.Гг(Кхаотан)-красивый парень.Жаль,влюбился в психа Валена.Пара КингПит-вообще непонятная.Один любит,другой его бросает,затем возвращается,начинает врать,в результате-расстались.Ну уж,и совсем ужасная троица(Джун,Билл,Сонья)-не то мальчики,не то девочки.Ужас!Сценаристу и режиссеру-позор!Люблю BL дорамы,но эта-полное разочарование!
    3. гость и только
      • 0
      гость и только, 27 февраля 2022 23:15
      Посмотрев дораму, меня все же не покидал вопрос: а что, если мы не те, кем себя принимаем и кем являемся на самом деле? Мы строим отношения, которые на самом деле нам не нужны, вступаем во взаимодействия, которых следовало бы избежать...и что, если объект нашей любви никогда не примет нас всерьез? В Пятничном клубе в одной из серий была версия ответа на этот вопрос: девушка, влюбившаяся в гея, так и осталась одна, при всем его старании, он так и не смог принять ее и разделить с ней жизнь,хотя и очень старался. Что же в этой дораме? Смотрите до конца, чтобы увидеть))