Смотреть дорамы - 2022 - Зимняя любовь
Дорама Зимняя любовь с русской озвучкой
1-2 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Зимняя любовь (Дорама 2022)

    Любовь к зиме / Любовь зимы / The Love Of Winter / Gon Ruedoo Nao Pan / Before the Winter Passes By / Before Winter Has Passed
    1 532 0 7.846 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Романтика
    Продолжительность
    21 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Яойный Яой, Umbrella
    Всего
    2 серии
    Обновление (9-06-2022)
    1-2 серия - субтитры, 1 серия - авто перевод, 1-2 серия - английские субтитры
    Описание сюжета:
    Организм веселого жизнерадостного парня по имени Кхин потребовал от владельца вынужденный отдых. Главный герой прислушался к своему сердцу, и отправился в головокружительное путешествие, чтобы ощутить на собственной коже сумасшедший холодок Северного Таиланда. Трудолюбивый юноша думал, что даст возможность телу и разуму полностью восстановиться. Карта предстоящего маршруту поездки находилась в телефоне путника. Вместе с застенчивым человеком навстречу неизвестности направились лучшие подружки Намтчай и Тиб.

    Из-за взбалмошного состояния счастливых девушек смартфон Кхин упал и разбился на мельчайшие осколки. Теперь перепуганному сплоченному коллективу нужно было найти некоего своеобразного проводника, который отлично разбирался в окружающей местности. Спустя время сотрудник крупной компании встретил загадочного незнакомца Титныа, который родился и воспитывался на данной территории. Ребята уговорили молчаливого мужчину проложить им новый безопасный путь. Только никто из сумасшедшей компании не догадывался, как на самом деле окончится приближающийся отпуск. Ведь они окажутся в запутанном лабиринте, из которого не существовало выхода.

    Смотреть дорама Зимняя любовь (2022) онлайн бесплатно

    Субтитры
    Автоперевод
    Англ. субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий