Смотреть дорамы - 2022 - Логическая ошибка
Дорама Логическая ошибка с русской озвучкой
1-8 серия
+44 48
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Логическая ошибка (Дорама 2022)

    Семантическая ошибка / Semantic Error / Simaentig Eleo
    5 468 3 6.255 6.13

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Dorama Weeks
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (15-03-2022)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Речь в данной дораме будет идти о молодом студенте по имени Чу Сан У, который был жестким и строгим человеком. Он привык подчиняться правилам, которые установлены в обществе или в любом другом месте. Работая совместным образом над проектом с самыми настоящими бездельниками, которые привыкли ничего не делать в своей жизни, главный герой принял решение удалить их имена из финальной презентации. Он понимал, что практически всю работу он сделал самостоятельно, поэтому других имен просто не должно было быть. Но в тот момент главный герой даже представить не мог, насколько сильно он будет связан с человеком, планы которого были сорваны из-за проекта.
    Он собирался отправляться на учебу за границу, но из-за поступка главного героя все поменялось. Речь идет о звезде кампуса по имени Чан Чжэ Ён. Складывалось такое впечатление, что его знали практически все. Он был идеальным во всем, так как являлся обладателем привлекательной внешности, имел огромное количество навыков и статус. Но в данный момент у него образовалась проблема в лице главного героя. Интересно, что же случится, когда инженеру и художнику, все же придется работать вместе? Об этом и обо всем другом можно будет узнать уже совсем скоро.

    Смотреть дорама Логическая ошибка (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • 0
      Виталина, 12 марта 2023 09:45
      Очень милая история о зарождающей любви между героями при весьма негативных обстоятельствах. Дорама представлена в чисто выдержанном показе по-корейски. Актёры - суперкрасавчики, отлично сыграли своих героев. Спасибо за чудесную озвучку!
    2. Белка
      • 0
      Белка, 30 апреля 2022 21:57
      Просто Великолепно! Других слов и не надо. Смотрите не пожалеете.
    3. мнение
      • 0
      мнение, 13 марта 2022 21:38
      От ненависти до любви один шаг))) Классика жанра, вспомните хотя бы ТарнТайп первый...так хочу сказать, что есть здесь своя корейская изюминка, своя подача сюжета, очень интересно и необычно. Немного для меня холодновато в отличие от некоторых тайских творений, но есть такие милые необыкновенные моменты, ради которых хочется видеть подобное, от чего никак не можешь отказаться)))
      Красивые до неприличия главные актеры, оригинальная подача отношений, словом, весьма достойно, чтобы увидеть)))