Смотреть дорамы - 2022 - Ты мое небо
Дорама Ты мое небо с русской озвучкой
1-12 серия
+6 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты мое небо (Дорама 2022)

    You're My Sky / You are My Sky / Chutmai Khue Thongfa
    2 502 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Романтика, спорт
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    12 серий
    Обновление (27-03-2022)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    После окончания средней школы талантливый парень Тхон поступил в престижный университет на факультет спорта. Главный герой стремился добиться головокружительного успеха, и поэтому был готов пойти на самые крайние радикальные меры, чтобы впоследствии осуществить поставленную благородную цель. Мало кто знал, что проворный студент решился на отважный поступок исключительно ради романтической составляющей. Дело в том, что Тхон влюбился в перспективного юношу, первоклассного баскетболиста Фа.

    Испуганный парнишка сильно боялся признать возлюбленному в теплых искренних чувствах, но в один прекрасный день, набравшись смелости и отваги, он все же поговорил с симпатичным избранником. Только непредвиденный ответ оказался далеко не таким, о котором мечтал скромный застенчивый человек. Для целеустремленного спортсмена любовная часть и занятие любимым ремесло были не совместимы. Невзирая на категорический отказ, амбициозный паренек не намерен просто так сдаться. Он приступил к реализации рискованной мисси по возвращению своего желанного неба, чтобы доказать себе, что вера способна изменить негативную скучную судьбу. Ведь даже одинокий житель вселенной иногда нуждался в поддержке и понимании.

    Смотреть дорама Ты мое небо (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий