Смотреть дорамы - 2022 - Город струящегося света
Дорама Город струящегося света с русской озвучкой
1-40 серия
+43 51
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Город струящегося света (2022) дорама с русской озвучкой

    City of Streamer / The City of Passing Time / City Of Streaming Light / Liu Guang Zhi Cheng
    6 062 4 7.043 7.14

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Гугл оппа, ТаЛи, Dorams for you
    Всего
    40 серий
    Обновление (12-04-2023)
    1-39 серия - озвучка, 1-40 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Начало 20-го века. На берегах величественного китайского мегаполиса Шанхая смелые военачальники приступили к реализации задуманного плана – захватить власть любыми доступными средствами. На горизонте появились новые выдающиеся воины, которые впоследствии поднимали революционные полномасштабные движения. Тем временем, могущественная состоятельная семейка Жун частенько злоупотребляла своими непосредственными полномочиями для совершения кровавых ужасающих преступлений.

    Чтобы восстановить справедливость, Фэн Шичжэнь отважилась на рискованный шаг – встать на головокружительный путь мести. Главная героиня в тайне от окружающей общественности проникла в дом аристократического рода. Здесь хитрая злоумышленница примерила на себя образ наставника и мастера Цзяшана. Задуманные благородные планы подверглись сомнению, так как спустя время очаровательная девушка поняла, что влюбилась в наследника заклятого противника и врага. Когда горькая истина и правда из загадочного прошлого всплыла на поверхность, влюбленная парочка объединила максимальные усилия, чтобы потом преодолеть испытания и препятствия. Изначально возлюбленные находились на противоположных сторонах.

    Смотреть онлайн дорама Город струящегося света (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 17 сентября 2023 21:44
      ....ну-с,досмотрела дораму.Впечатления точно сильные.В свое время по тв показывали многосерийку Угрюм-река.Как будто части оттуда взяты,по ощущениям самое то,хотя сюжеты абсолютно разные.Начиталась комментов,что тут прям любовь любовная,ожидала тонну патоки на сантиметр серии,а тут крутой детектив.Как матрешка-вроде всё узнали-бац!-снова вираж.Стенка на стенку,семья на семью,долг крови,всё завязано на деньгах.Собственно,налицо конфликт отцов и детей.Отец строил семью в своем понимании,сын-в своем,и принципы семьи абсолютно разные у обоих.Рекомендую к просмотру,скучно точно не будет.Актеры--все молодцы,ощущение,что зритель участник событий,настолько честно переданы эмоции героев.Могли бы чуть больше раскрыть финал.
    2. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 16 сентября 2023 20:35
      Я всего лишь на 13 серии.Ненавижу *кротов*всех мастей.Войти в семью,кушать за одним столом,вникать в проблемы,улыбаться и уничтожать всех,с кто тебя кормил и платил деньги за работу.Это не просто черная неблагодарность,это цинизм и бесчеловечность.Убийца просто убивает,а *крот*живет среди тех,кого уничтожает,наслаждаясь своей тайной властью-или не наслаждаясь.Мерзость.Умом понимаю,что это один из видов войны,но я понимаю тех,кого внедряют в банды,они выполняют своё грязное дело,а потом спиваются от воспоминаний того,что наделали.Посмотрим,что будет дальше по сценарию,но моё отрицательное отношение к героине-уже есть.Как по мне,любить такие люди не могут никого ,кроме себя.
    3. Гость Татьяна
      • +3
      Гость Татьяна, 27 августа 2022 11:56
      Большое спасибо, что перевели вторую часть. Прекрасный сериал, актеры не играю , а существуют, проживают каждый эпизод. В замедленном темпе не трудно убедиться, как они "мыслят", что чувствуют. Великолепно! Игру актеров могу сравнить только с игрой наших знаменитостей в сериале "Идиот".
      Можно пересматривать бесконечно, не обращая внимания на непривычный для нас образ жизни. Но это тоже очень интересно - как едят и что едят, как одеваются, где живут (хоть это и декорации)
    4. Гость Виолетта
      • +3
      Гость Виолетта, 1 июня 2022 12:14
      Дорама класс