Смотреть дорамы - 2021 - Возьми меня за руку
Дорама Возьми меня за руку с русской озвучкой
Фильм
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Возьми меня за руку (Дорама 2021)

    Hold Me
    2 641 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема, Школа
    Продолжительность
    7 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG M.OST
    Описание сюжета:
    Старшеклассник Джэмин всегда мечтал с отличием окончить среднюю школу, чтобы потом поступить в престижный университет. В местном учебном заведении главного героя называли типичным хулиганом, который на удивление окружающей общественности был наделен невероятным складом мышления. Парнишке с головокружительной легкостью давались точные науки, и поэтому он считался одним из самых лучших учеников, разбирающихся в математике, физике и химии.
    Однако поведение коварного самовлюбленного школьника заставляло родителей постоянно сталкиваться с неприятностями. Родственники Джэмина устали приходить в кабинет директора, который вечно грозился, что отчислит невинную жертву за причиненный вред. Накануне ответственных экзаменов мальчишка решил подшутить над ботаником по имени Енхо, который считался отшельником и практически не общался со сверстниками и одноклассниками. Бедняга был опозорен прямо на глазах огромной толпы зевак. После торжественного выпускного вечера произошло странное непредвиденное событие. Задира тайком подошел к Енхо, чтобы извиниться. Оказывается, юноша давно был влюблен. Испуганный выпускник не спешил прощать хитрого паренька.

    Смотреть дорама Возьми меня за руку (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий