Смотреть дорамы - 2021 - Есть причина наряжаться
Дорама Есть причина наряжаться с русской озвучкой
1-7 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Есть причина наряжаться (2021) дорама с русской озвучкой

    Kikazaru Koi ni wa Riyuu ga Atte / Есть причина не наряжаться / There is a Reason For Undressed Love / Kikazaranai Koi niha Riyuu ga Atte
    506 0 7.926 7.5

    Год
    Страна
    Дата выхода
    20 апреля 2021
    Продолжительность
    50 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Rooftop
    Всего
    7 серий
    Обновление (21-11-2022)
    1-7 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Привлекательная молодая девушка Масиба Куруми работала профессиональным пиар - менеджером в популярной среди представителей молодежи в социальных сетях корпорации, специализирующейся на дизайне интерьеров. Главная героиня действительно считалась гениальной модницей, которая особенно заботилась о собственной внешности. Девчонка всегда обращала внимания на мнения окружающей общественности, и не хотела кардинально отличатся от сверстников.

    Трудолюбивая сотрудница старалась заслужить уважение и восхищение коллег по рабочему цеху, а также внимания непосредственного руководителя Хаямы Сего. Масиба слишком была занята в офисе, чтобы проследить за выплатой арендованного жилья, что впоследствии привело к тому, что невинная жертва очутилась на улице. На помощь пришла старинная подруга Коко, которая быстро отыскала для Куруми новый дом. Только основная неприятность заключалась в том, что в особняке обитали три странных незнакомца. Фудзино Шун был гениальным шеф-поваром, который наслаждался достижениями в кулинарном мире. Двоюродный брат парня Тэраи Харуто занимал должность онлайн – консультанта и помогал людям решать проблемы. Начинающая художница Хасэ Аяка занималась непонятным искусством, и поэтому оставшееся время была обыкновенной доставщицей.

    Смотреть онлайн дорама Есть причина наряжаться (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий