Смотреть дорамы - 2021 - Плохой и сумасшедший
Дорама Плохой и сумасшедший с русской озвучкой
1-12 серия
+31 35
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Плохой и сумасшедший (2021) дорама с русской озвучкой

    Плохой и долбанутый / Плохой и чокнутый / Плохой и безумный / Bad and Crazy / Baedeu Aen Keureiji
    5 419 4 8.123 8.7

    Год
    Страна
    Дата выхода
    17 декабря 2021
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Храм Дорам, STEPonee, Green Tea, X-Voice Studio, MONALISA
    Субтитры
    Мания, Baddest Females, Азалии, White & Black, Zipper, Good Will, Альянс
    Всего
    12 серий
    Обновление (7-02-2022)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Хитрый самовлюбленный парень Рю Су Ель несколько лет работал в правоохранительных органах. Главный герой с головокружительной легкостью способен пройтись по головам ради собственной материальной выгоды. Однажды к оперативнику за помощью обратился мэр города, который пообещал продажному полицейскому выгородить его младшего брата, который напал на блюстителя порядка О Ген Тэ, и избил невиновного человека до полусмерти. Естественно, эгоист согласился, поскольку политический деятель поклялся, что в скором времени поспособствует его повышению.

    С огромным трудом сыщику удалось скрыть все существующие улики, однако подобный негативный результат явно не понравился усердному стражу закона Ген Тэ. Благородный ответственный детектив наткнулся на ниточку, которая вела непосредственно к мэру. Стало понятно, что свидетеля нужно быстро устранить. Невинной жертве пришлось погибнуть мучительной смертью во время ужасающего пожара. Тем временем, у виновника по странным причинам проснулась спящая совесть. Точнее наружу прорвалась его вторая личность – справедливый байкер, который давно влюблен в сногсшибательную женщину Су Еля. Так началась кропотливая работа по исправлению грехов.

    Смотреть онлайн дорама Плохой и сумасшедший (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. кальян
      • -2
      кальян, 10 октября 2022 13:35
      Раздвоение личности гг показано очень странно. Меня смущает многое, но в особенности физические и тактильные моменты. Например, в 6 серии, когда Су Ель разбирал учебники. Кей гладил кошку. Су Ель и Кей - две разных личности, разделяющие одно тело. Как же тогда они могли совершать два абсолютно разных физических действия одновременно? Странно, не правда ли?
      И как тело получало увечья во время драки Кея и Су Еля. Когда Су Ель схватил Кея за грудки, было показано, что Су Ель держит воздух ( по-моему, это было в 5 серии у психотерапевта) , тогда, по сути Рю должен драться с воздухом, а не сам с собой. Ка же тогда он получал травмы? Тоже не понятно.
      Сюжет интересный, однако над преподнесении так психических расстройств, как раздвоение личности, нужно поработать, иначе выйдет конфуз.
    2. Гость Вероника
      • 0
      Гость Вероника, 19 июня 2022 19:35
      Дорама класс мне понравилась советую посмотреть ????????
    3. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Elen, 13 апреля 2022 11:13
      Если любите детективы, то должно понравится. Всё в стиле жанра, смотрится легко. Если смотреть со стороны психологической драмы, то в этом жанре круче две другие дорамы(где в принципе тоже есть детективная линия) это "убей меня, исцели меня" и "Хайд, Джекилл и я", вот в них все гораздо круче. Ну, а так не плохо в принципе, 7 из 10.игра Ли Дон Ука и Ви Ха Джуна великолепна, последнему респект за юмор
    4. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Yvanna, 30 января 2022 15:29
      Идея с раздвоением личности показана очень не удачно( Не досмотрела.