Смотреть дорамы - 2021 - Отважное сердце великой нации
Дорама Отважное сердце великой нации с русской озвучкой
1-24 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Отважное сердце великой нации (Дорама 2021)

    Борцы с лихорадкой Эбола / Храброе сердце / Ebola Fighters / Brave Heart / Da Guo Dan Dang Zhi Yong Gan De Xin / Da Guo Dan Dang Zhi Ai Bo La Qian Xian
    920 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    медицина, Драма
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    24 серии
    Обновление (26-01-2022)
    1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    2014 год. На солнечном континенте Африка в центральной и западной части происходит вспышка эпидемии геморрагической лихорадки с названием Эбола. Каждый день более десятка человек умирают от страшного вируса. Медики континента не успевают лечить больных: лекарственных препаратов и медицинского персонала катастрофически не хватает. Китайское правительство принимает решение отправить в помощь несколько медицинских бригад. Одной из таких бригад становится команда врача-вирусолога Чжэн Шу Пэн.
    Оказавшись в Африке, главный герой передает концепцию построения Сообщества единой судьбы человечества, которая была провозглашена в ноябре 2012 года на 18-ом съезде КПК. Врач-вирусолог и его команда отправляются в одну из местных больниц, где им предстоит позабыть о всем вокруг и отдать все свои силы для спасения сотни жизней людей в борьбе с опасным заболеванием. Благодаря гуманитарному духу и слаженной работе всей его команды, которая нарабатывалась на протяжении многих лет, Чжэн Шу Пэн и остальному медицинскому персонала удается сдержать распространение геморрагической лихорадки Эбола и вылечить десятки тысяч жителей страны.

    Смотреть дорама Отважное сердце великой нации (2021) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий