Смотреть дорамы - 2021 - Мой мальчик
Дорама Мой мальчик с русской озвучкой
11 из 12 серий
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Мой мальчик (2021) лакорн с русской озвучкой

My Boy
    767 0 7.118 7.18

Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Романтика
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    Desman TV
    Всего
    12 серий
    Обновление (22-02-2022)
    1-4 серия - озвучка, 1-11 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Речь в представленной дораме будет идти о молодом парне по имени Нат, который был довольно опытным студентом. Недавно он снова вернулся в учебное заведение после нескольких лет отсутствия. Он вынужден был бросить учебу по личным причинам, о которых предпочитал никому не рассказывать. В данный же момент главному герою хотелось просто жить и наслаждаться каждым прожитым моментом. Помимо этого, парень также пытался залечить разбитое сердце. На протяжении длительного времени он состоял в отношениях с другим парнем, который говорил ему что любит, но все равно изменял ему с другими. Главный герой просто перестал верить в настоящую любовь. Он начал постепенно отстраняться от мира, чтобы никого и никогда не пускать в свою собственную жизнь.
    Так продолжалось до того момента, пока он не повстречал на своем пути Сатху. Отношения героев началась не самым приятным образом, но стало ясно, что он не оставит главного героя в покое. Все бы ничего, но их счастью постоянно что-то мешало. Складывалось такое впечатление, что судьба преподносит им испытания, справиться с которыми весьма непросто. Главные герои столкнулись с осуждениями других людей. Удастся ли молодым людям стать счастливыми, несмотря ни на что? В скором времени можно будет об этом узнать.

Смотреть онлайн лакорн Мой мальчик (2021) с русской озвучкой бесплатно

Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

КомментарииДобавить комментарий