Смотреть дорамы - 2021 - Когда цветут цветы, я думаю о луне
Дорама Когда цветут цветы, я думаю о луне с русской озвучкой
1-16 серия
+26 32
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Когда цветут цветы, я думаю о луне (2021) дорама с русской озвучкой

    Лунный свет / Flower Blooms, Moon Shines / Moonshine / Thinking of the Moon When the Flower Blooms / Thinking of the Moon When Flowers Bloom / When Flowers Bloom, I Think of the Moon
    4 614 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    20 декабря 2021
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Monalisa
    Субтитры
    Sub_Team, Baddest Females, Альянс
    Всего
    16 серий
    Обновление (23-02-2022)
    1-16 серия озвучка, 1-16 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Предприимчивый молодой парень Нам Ень родился в отдаленной провинциальной местности, где учился в здешней государственной школе. После окончания учебного заведения главный герой решил временно покинуть пределы родного края, и направился в крупный мегаполис Ханьян, который впоследствии превратится в столице Южной Кореи Сеул. На неизведанной территории талантливый парнишка превратился в начинающего офицера.

    В непосредственные обязанности перспективного юноши входит тщательно следить за соблюдением строжайшего запрета на крепкий алкоголь. Каждый день мужественный человек патрулировал городские улицы. В один прекрасный день Нам познакомился с таинственной незнакомкой Канн Ро Со, которая практически сразу ему понравилась. Основная неприятность заключалась в том, что новоиспеченная возлюбленная в тайне от окружающего общества готовила запрещенные напитки, чтобы погасить головокружительный долг семейства. Приключения влюбленной парочки только начинались, поскольку в скором времени пара встретит могущественного наследного принца, который давно пристрастился к спирту. Троица втягивается в огромный большой заговор, раскрытие которого способно привести к роковым непоправимым последствиям.

    Смотреть онлайн дорама Когда цветут цветы, я думаю о луне (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий