Смотреть дорамы - 2021 - Пульгасари
Дорама Пульгасари с русской озвучкой
1-16 серия
+77 83
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пульгасари (2021) дорама с русской озвучкой

    Пульгасаль: Бессмертные души / Пульгасаль / Бессмертный / Бульгасаль / Бессмертные души / Бессмертие / The Immortal / Immortality / Invisible / Invincible / Starfish / Bulgasal
    9 924 8 7.926 7.14

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 декабря 2021
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Green Tea, MKStudio
    Субтитры
    Mania, Black Pearl, Азалии, Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (7-02-2022)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Это история двух людей, которых объединяет общее проклятье, длинною в несколько столетий.
    Дан Хваль выглядит как человек, но таковым на самом деле не является. Он – пульгасари, существо из корейской мифологии, обреченное на вечную жизнь и жажду крови. Шесть сотен лет назад еще будучи смертным, он занимал высокую военную должность при дворе династии Чосон. Выполняя секретное задание, связанное с ликвидацией очагов сопротивления сторонников прежней власти, он попадает в ловушку и обращается в кровопийцу. В ту же эпоху жила и Мин Сан Ун. И эта женщина наоборот была пульгасари, но выбрала для себя человеческую жизнь. Однажды таинственный наемник убил всю ее семью. Каким-то чудом ей и младшей сестре удается вырваться из лап смерти. Найдя себе надежное убежище, она хочет лишь одного – покоя и безопасности, и поэтому старается скрыть собственное происхождение. Мин Сан Уд шестьсот лет удавалось хранить свой секрет, пока однажды в современной Корее она не столкнулась с пульгасари.

    Смотреть онлайн дорама Пульгасари (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Kompromiss
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 26.11.2022
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Kompromiss, 19 июля 2023 20:16
      Дорама очень понравилась)) если вы ценитель жанра
      Фэнтези, то вам обязательно "зайдёт" Сюжет динамичный, переживала за концовку, но там всё ок😃 К просмотру рекомендую 👍👍👍
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • 0
        Kochube, 21 июля 2023 21:26
        Полностью согласен)
    2. Zhazi
      • 0
      Zhazi, 25 февраля 2023 10:19
      Первые серии скучные, но без них думаю нельзя. Они как введение в книгах. А потом начинается все интересное. Аж не оттащить. Очень понравилась данная дорама. Советую к просмотру!
    3. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      Yvanna, 16 ноября 2022 14:21
      Дораму просмотрела, а эмоций никаких. Ни положительных, ни отрицательных. Размазали примитивный сюжет на 16 серий.
    4. Виолета
      • 0
      Виолета, 8 июня 2022 18:24
      Классная дорама! Постоянно в тонусе! Буду смотретдо конца! ь
    5. Гость Елена
      • 0
      Гость Елена, 25 мая 2022 09:09
      Какая мура! Еле выдержала три серии этой тягомотины. Ухожу
    6. Fistahka
      • +1
      Fistahka, 24 апреля 2022 19:46
      Вот я НЕ ПОНИМАЮ!!!! люююдииии!!! Зачем спойлерить!???? rage triumph я вот ещё не досмотрела до конца дораму! Зачем вводить "начинающих" просмотр в заблуждение!??? tired_face weary у каждого своё мнение! Я вот например в восторге! Шедевр! bowtie
    7. 리사
      • +3
      리사, 26 февраля 2022 22:18
      Мне дорама нравится, интересная, хоть и слишком много развилок, не сплю ночами лишь потому что думаю о гг, такие милые...??