Смотреть дорамы - 2021 - Персонаж
Дорама Персонаж с русской озвучкой
Фильм
+85 93
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Персонаж (2021) дорама с русской озвучкой

    Character / Kyarakuta
    15 115 2 8.592 8.1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    11 июня 2021
    Продолжительность
    125 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RealFake
    Субтитры
    Анна Окидзукэ
    Описание сюжета:
    Перспективный парень Ямасиро Кэйго на протяжении многих лет мечтал стать профессиональным опытным мангакой. У главного героя действительно был врожденный дар к творчеству и искусству. Талантливый человек рисовал уникальных персонажей, которые пользовались головокружительной славой и популярностью среди многомиллионной армии почитателей и поклонников.

    В силу мягкого характера парнишке до сих пор не удалось создать настоящего злобного преступника. Поэтому Кэйго пришлось довольствоваться должностью простого помощника гениального художника. В один прекрасный день Ямасиро по приказу непосредственного руководителя направился в старинный дом, чтобы создать картину, портрета счастливой радостной семьи. Переступив порог огромного особняка, парнишка сильно перепугался, поскольку обнаружил владельцев мертвыми. В поместье он случайно наткнулся на загадочного незнакомца, сбежавшего в неизвестном направлении. После прибытия на место преступления сотрудников правоохранительных органов свидетель решил умолчать, что видел своими глазами виновника. Дело в том, что хитрый аферист в тайне от общества начал по памяти вспоминать образ убийцы.

    Смотреть онлайн дорама Персонаж (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +20
      бублик, 21 августа 2022 14:32
      Фильм отличный!, и немного предсказуемый, но это не портит впечатление при просмотре. А вот тема комиксов и тема смерти в их японском исполнении под названием **манга** мне близка и знакома. Этим то и понравилась данная работа. sunglasses было интересно!!!
    2. loofah
      • 0
      loofah, 19 августа 2022 16:23
      Лутшого фільмах я не смотрел 🤩😍🤩😍🤩😍