Дорама Дядя с русской озвучкой
1-16 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дядя (2021) дорама с русской озвучкой

    Uncle / Eongkeul
    1 353 1 6.435 6.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, музыка
    Дата выхода
    11 декабря 2021
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (3-02-2022)
    1-16 серия субтитры, 1-16 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Суровая реальность современного мира заставила талантливого молодого парня Ван Джуна пережить головокружительные потрясения. Главный герой мечтал добиться невероятного успеха в музыкальной стезе, но каждая попытка взобраться на вершину Звездного Олимпа заканчивалась сокрушительным провалом. Смелый и отважный человек не боялся делать роковых ошибок, и медленными шагами приближался к поставленной благородной цели. Ближайшие родственники никогда не верили в дар наследника, и поэтому считали его типичным неудачником.

    Единственной личностью, которая проявляла к Вану поддержку, была его старшая сестренка Джунь Хи. Привлекательная девушка постоянно протягивала руку помощи, когда брат попадал в весьма затруднительное положение. Страсти накалились до жуткого предела, когда женщина отважилась на осознанный поступок – развестись с законным супругом, который предал невинную жертву ради молоденькой любовницы. Она осталась в одиночестве вместе с 12-летним сыном, который с рождения страдал тревожным расстройством. К огромному удивлению, только Джуну удалось найти общий язык с племянником, который предпочитал быть отшельником. Дядюшка открыл для подростка двери в неизведанную вселенную, наполненную яркими приключениями.

    Смотреть онлайн дорама Дядя (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +19
      Yvanna, 8 апреля 2023 13:02
      Я бы в жанр добавила слово "мелодрама". В этой дораме поднимаются многие социальные и внутресемейные проблемы, а это совсем не комедийно. Но в целом дорама интересная. Местами смешно, местами милашно, а местами " прибила бы эту гадину". Однозначно пальчик вверх.