Смотреть дорамы - 2021 - Повезло с тобой
Дорама Повезло с тобой с русской озвучкой
1-40 серия
+15 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Повезло с тобой (2021) дорама с русской озвучкой

    Повезло повстречать тебя / Встреча с тобой / Встреча с тобой - моя удача / Lucky With You / Meet You / Three Lives Is Fortunate to Meet You / San Sheng You Xing Yu Shang Ni / Sansheng was Lucky to Meet You
    10 050 0 5.154 5.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Гугл оппа, Tonyvika
    Всего
    40 серий
    Обновление (15-03-2022)
    1-40 серия - озвучка. 1-40 серия - субтитры, 1-40 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Милая девушка У Ши И столкнулась с ужасающими неприятностями и испытаниями. Еще вчера главная героиня наслаждалась головокружительным семейным счастьем в законном браке с достойным мужчиной. Влюбленная супружеская парочка воспитывала подрастающего ребенка, и думала, что радужная идиллия будет продолжать на протяжении многих долгих лет. Однако роковая непоправимая ошибка привела к серьезным изменениям. В конечном итоге пара подала документы на развод.

    После расставания бедная женщина в буквальном смысле лишилась опеки над единственным наследником. Все накопленное имущество перешло к бывшему кавалеру. Кроме того У Ши уволили с прежнего места работы. Чтобы вернуть спокойную жизнь, отважная красавица, обладающая уникальными способностями в спортивной сфере области, она устроилась в охранную компанию, где стала начинающим телохранителем. Смелая дама будет защищать талантливого архитектора-дизайнера Хоу Цзюэ. По стечению обстоятельств выдающийся любитель искусства и творчества вынужден адаптироваться к непривычным условиям, согласно которых за ним установлено круглосуточное наблюдение. Конечно же, Хоу был поставлен в затруднительное положение, но его безопасность была превыше всего.

    Смотреть онлайн дорама Повезло с тобой (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий