Смотреть дорамы - 2021 - Кусок льда в нефритовом горшке
Дорама Кусок льда в нефритовом горшке с русской озвучкой
1-24 серия
+16 38
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кусок льда в нефритовом горшке (Дорама 2021)

    Сердце верности / Heart of Loyalty / The Heart of Jade / One Loyal Heart in the Jade Vessel / A Piece of Ice in the Jade Pot / Ice Heart in Jade Pot / Icy Heart in a Jade Pot / Yi Pian Bing Xin Zai Yu Hu
    5 712 41 7.043 7.14

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    ТаЛи
    Всего
    24 серии
    Обновление (15-03-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В жизни очаровательной девушки Мо Янь не раз происходили жуткие ужасающие события. Все началось с неприятного момента, когда главная героиня появилась на свет в далеко не самом безопасном районе. Здесь царила кровожадная сумасшедшая преступность. Местные коренные жители боялись выходить на улице, так как переживали за безопасность близких родственников. Когда малышка немного подросла, у нее не было иного выхода, как присоединиться к криминальной сфере деятельности. Мудрая дамочка стремилась превратиться в первоклассного вора.

    По воле судьбе поставленная цель так и не осуществилась. Мо устроилась на легальную законную работу констебля в легендарное поместье Кайфэн. Невинная жертва мечтал оставить темное прошлое позади, и начать все с чистого листа. Спустя время привлекательная красавица познакомилась с таинственным мужчиной Чжань Чжао, который входил в список самых лучших фехтовальщиков в стране. Спортсмен практически с первого взгляда влюбился с сексуальную брюнетку. Влюбленная парочка не могла представить, что в скором времени им придется распутать безумные планы жестоких злоумышленников, которые намеревались совершить ограбление.

    Смотреть дорама Кусок льда в нефритовом горшке (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Аноним
      • 0
      Аноним, 1 ноября 2023 16:29
      благодарю за озвучку сериала, достойный финал и химия между ними потрясающая !
    2. Гость оксана
      • 0
      Гость оксана, 2 августа 2023 09:54
      Я хочу 2 сезон этого шедевра! я плачу просто с того что она закончилась, столько стекла такая невероятная химия. Для меня это самая сопливая дорама sob
      1. Odk
        • 0
        Odk, 8 августа 2023 16:32
        К сожалению это конец,, история полностью раскрыта и закончена довольно хорошо)
    3. Крушибле
      • 0
      Крушибле, 30 июля 2023 11:46
      Си Цзе какой то осторожно себя ведет, как будто маску одел и пытается спрятать свою личность
    4. Гость Диана
      • 0
      Гость Диана, 8 июля 2023 13:43
      Иногда стоит послушать кого-то из родственников ведь они могут быть правы, но он решил связаться с чиновником в итоге влез в неприятности
    5. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 7 июля 2023 05:44
      Действительно отличная дорама! Атмосфера просто потрясающая, и актеры играют идеально. Я смотрела эту дораму на анимаунте, озвучка также хороша, что делает просмотр еще более приятным. Я рекомендую эту дораму всем, кто хочет окунуться в захватывающий мир дорамы!
    6. Гость Ира
      • 0
      Гость Ира, 24 июня 2023 20:06
      Дорама довольно классная, сюжет легкий, актеры очень хорошо сыграли - сильный актерский состав. Озвучка анимаунт подошла, понравились их голоса.
    7. Юмичка
      • 0
      Юмичка, 19 июня 2023 17:26
      Дорама одна из лучших, которые я видела за последнее время. Актерская игра просто идеальная, и озвучка от animaunt была шикарной. Сюжет интересный и захватывающий. Я также добавлю эту дораму в свой список любимых!
    8. Гость Кира
      • 0
      Гость Кира, 16 июня 2023 19:57
      Мне очень понравилась эта дорама! Я полностью погрузилась в историю и переживала за главных героев. Одна из лучших дорам, которые я видела за последнее время. И да, озвучка, animaunt, была просто замечательной!
    9. Кицька
      • 0
      Кицька, 11 июня 2023 04:26
      Влюбилась в эту дораму с 1-й серии, смотрела без отрыва. Прекрасная игра актёров, сюжет закрученный. Надо внимательно слушать все диалоги, что б не запутаться, хорошо что есть озвучка русская от анимаунт
    10. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 7 июня 2023 22:55
      Дорама с увлекательным сюжетом, интересными персонажами и неожиданными поворотами событий, которые держат в напряжении до самого конца каждой серии. Кроме того, актерская игра в этой дораме на высшем уровне, что делает ее еще более увлекательной и захватывающей, озвучка дорамы так же хороша от анимаунтов
    11. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 31 мая 2023 20:27
      В-принципе дорама интересная и познавательная) с кучей классных моментов) сюжет сказочный, к нему лучше не придираться, на любителя) За озвучку благодарю анимаунт, понравилась.
    12. Фрея
      • 0
      Фрея, 31 мая 2023 10:45
      Мне очень не хватает решительности от гг
    13. Гость Ира
      • -1
      Гость Ира, 30 мая 2023 21:07
      Актерская игра на высшем уровне, и озвучка от animaunt действительно хороша. Сюжет интересный и держит в напряжении до самого конца. Я с удовольствием смотрела эту дораму и рекомендую ее всем!
    14. Гостья
      • 0
      Гостья, 29 мая 2023 19:56
      Эта дорама - настоящий шедевр! Атмосфера идеально передана, и актеры играют просто замечательно. Озвучка отличная от анимаунт, что делает просмотр еще более увлекательным. Я рекомендую эту дораму всем, кто хочет окунуться в интересный и захватывающий мир дорамы!
    15. Гость Кира
      • 0
      Гость Кира, 24 мая 2023 14:50
      Трогательная история. Дорама стоит своего времени потраченного, не зря посмотрела. Столько эмоций нигде не получала...Нервничала за них даже, хорошо ещё нашла озвучку от анимаунта, попали в голос для персонажей супер
    16. Гость ЛЮдмила
      • 0
      Гость ЛЮдмила, 21 мая 2023 10:56
      Спасибо большое за озвучку дорамы!
    17. Гость Лидия
      • +2
      Гость Лидия, 17 мая 2023 23:05
      Спасибо огромное. Фильм и озвучка класс.Понравилось очень.Спасибо за ваш нелегкий труд. С нетерпением жду новых фильмов. Еще раз благодарю за озвучку.КЛАСС.Всем удачи и здоровья.
    18. Александра Ледяная
      • +1
      Александра Ледяная, 11 мая 2023 11:06
      АХах, это такая смешная история но дорама очень хорошая, спасибо что добавили её на сайт ещё и озвучку залили. Так вот девушка стремилась стать вором, но потом встретила свою вторую половинку так сказать возникла очень милая химия между героями и они решили что будут супер героями, это очень забавно.
      Хорошая история и дорама интересная 8/10, только герои чуть недотянули
    19. Аргентина
      • 0
      Аргентина, 8 мая 2023 13:26
      Как-то не ожидала что тут 24 серии.. ладно начну смотреть
    20. Гость Кира
      • 0
      Гость Кира, 28 апреля 2023 09:14
      Благодарю за озвучку, к сожалению похоже это все, 2 сеза не будет((
    21. volfr4mm
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 26.04.2023
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      volfr4mm, 26 апреля 2023 20:31
      Актерская игра на высшем уровне, и озвучка от animaunt действительно хороша. Сюжет интересный и держит в напряжении до самого конца. Я с удовольствием смотрела эту дораму и рекомендую ее всем!
    22. Гость Ира
      • +1
      Гость Ира, 16 апреля 2023 05:35
      ППц еле нашла эту дораму в озвучке, а сабы почти везде кривые!
      1. Гость Катерина
        • 0
        Гость Катерина, 19 апреля 2023 03:53
        Я тоже в озвучке смотрю, не понимаю как можно на субтитры постоянно отвлекатся, особенно если готовишь..
    23. Гость Лина
      • +1
      Гость Лина, 10 апреля 2023 14:14
      Эта дорама создает потрясающую атмосферу, и я не моглах оторваться от нее до тех пор, пока не досмотрел все серии. Актеры великолепные, и озвучка от анимаунта была отличной. Я настоятельно рекомендую эту дораму всем, кто ищет что-то захватывающее и увлекательное!
    24. гаяна
      • 0
      гаяна, 4 апреля 2023 11:50
      Ааххаха, 13 серия полный ржач,
      "принцесса с вами все в порядке?
      чувствую слабость *обморок*"
      1. Гость Ира
        • 0
        Гость Ира, 9 апреля 2023 10:39
        Актерская игра у них очень плохая..)
    25. Гость Ольга
      • +1
      Гость Ольга, 1 апреля 2023 23:52
      Неплохая дорама на один раз, есть пару хороших сюжетных моментов, смотреть стоит.
      За озвучку благодарю!
    26. Гость Ира
      • 0
      Гость Ира, 5 марта 2023 19:19
      20 серий как на духу, сспасибо что озвучили жду последние :3
      1. Vika37
        • 0
        Vika37, 17 марта 2023 22:59
        Рада видеть, что кто-то берется за такие дорамы, обычно глянь- а там только субтитры, а с ними плохо, отвлекаешься!
    27. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 27 февраля 2023 21:27
      когда выйдут остальные серии в озвучке?
    28. 20 узлов в открытых водах
      • 0
      20 узлов в открытых водах, 25 февраля 2023 16:20
      Закончили как обычно на самом интересном:)
    29. Гость Альбина
      • 0
      Гость Альбина, 18 февраля 2023 13:18
      Сю Цу И очень не послушная, сколько эй не говори
      1. Оляша
        • 0
        Оляша, 23 февраля 2023 17:36
        Ахах она же классная очень, харизматичная)

        Ахах она же классная очень, харизматичная)
    30. Гость Саша
      • 0
      Гость Саша, 12 февраля 2023 12:41
      ахахах, что он несет я ору "девченка не бойся мое тело защищено магией не бойся" напоминает мультфильмы начала 2000
    31. Гость Виктория
      • -1
      Гость Виктория, 8 февраля 2023 20:06
      всего 5 серий озвученных, будут ещё , стоит ждать?
      1. Гость Ольга
        • 0
        Гость Ольга, 12 февраля 2023 01:04
        Вышли ещё если вам интересно) Я так понимаю, что маунты озвучивают по возможности.
    32. Килька
      • 0
      Килька, 8 февраля 2023 11:09
      АХхаха, она очень нравится её характер заводная такая, наверное в этом её харизма)
    33. рейз
      • 0
      рейз, 5 февраля 2023 17:01
      Какие же милые моменты с флешбеками.. посмотрели на воспоминания, хотя момент у воды был странный
    34. Гость Ольга
      • 0
      Гость Ольга, 30 января 2023 00:37
      Прекрасное начало хорошей романтики , надеюсь что озвучка продолжится
      1. Полинка
        • 0
        Полинка, 3 февраля 2023 03:07
        Да только 1 серия в озвучке, сколько ещё ждать и когда выходит непонятно((
        А смотреть то хочется!!