Смотреть дорамы - 2021 - Роковое желание
Дорама Роковое желание с русской озвучкой
1-12 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Роковое желание (2021) дорама с русской озвучкой

    Последнее желание / Игра в желания / Желающий / Wisher / Zhi Ming Yuan Wang / Light on Series / Fatal Wish / Wei Shi Zhe Xie Hui
    2 195 0 7.926 7.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RG_FullMoon
    Субтитры
    ФСГ У ЛУН, WTF: We Translate Fantasies, Гугл оппа
    Всего
    12 серий
    Обновление (15-01-2023)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка, 1-12 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Современные технологии никогда не стояли на месте. На мобильных телефонах появилось новое уникальное приложение, которое получило название «Вишер». Представители молодежи не догадывались, что данная разработка окажется на всех существующих планшетах и смартфонах без их предупреждения. Удивлению не было предела, когда в скором времени студенты престижного элитного университета выяснили, что любое желание, которое загадывалось пользователем, в скором времени осуществиться в действительности.
    Основное требование заключалось в том, чтобы владелец выполнил случайно назначенную миссию. Небольшая группа учеников, естественно, не сумела устоять перед подобным волшебным счастьем. Наивные глупцы не думали, что осознанным решением подписывали контракт с могущественным дьяволом. Невинные жертвы очутились в смертельной западне, из которой не существовало выхода. Сотрудники правоохранительных органов приступили к расследованию, и вышли на след таинственной правительственной организации. Стало известно, что среди участников данного сообщества находились величайшие умы с различных уголков вселенной, которые умудрились дергать за ниточки в управлении простолюдинами.

    Смотреть онлайн дорама Роковое желание (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий