Смотреть дорамы - 2021 - Эликсир не так хорош, как ты
Дорама Эликсир не так хорош, как ты с русской озвучкой
1-12 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Эликсир не так хорош, как ты (2021) дорама с русской озвучкой

    Ты лучше лекарства / Панацея не так хороша, как ты / Beyond Prescriptions / Xinglin Spring Warm / Xing Lin Was Warm in Spring / Ling Dan Miao Yao Bu Ji Ni / Na Shi Chun Xing Lin Nuan
    3 577 2 6.108 6.00

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Гугл оппа, Lotus
    Всего
    12 серий
    Обновление (24-11-2021)
    1-6 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Эта романтическая история произошла в эпоху китайского средневековья и речь в ней пойдет о милой и добросердечной И Хуа, выбравшей своим призванием медицину. Девушка работает в больнице Цихуа, посвящая все свое время помощи людям. Родителей огорчает, что у их дочери, достигнувшей двадцатилетия, до сих пор нет ни мужа, ни даже жениха, что в те времена считалось настоящим позором, и за это можно было даже поплатиться свободой. И Хуа совершенно не интересуется мужским полом и больше мечтает о врачебной карьере. Но для начала героиня хочет найти способ излечить постигшую ее бессонницу, спровоцированную частыми кошмарами.
    Однажды, когда она искала в лесу нужные растения для создания лекарства, способствующего спокойному сну, девушка сталкивается с раненым Е Сянем, который от потери крови теряет сознание прямо у нее на руках. Сердобольная И Хуа забирает его собой и помогает встать на ноги. Оказалось, что у этого парня все не так просто. Он не только потерял память, но к тому же внутри него живут две противоположные личности – добрая и злая. Герои объединяются с целью помочь друг дружке в решении своих проблем. Их ждут невероятные приключения, и любовь станет для них лучшим лекарством.

    Смотреть онлайн дорама Эликсир не так хорош, как ты (2021) с русской озвучкой бесплатно

    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Lotus (Субтитры)
    Гугл оппа (Автоперевод)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталия
      • 0
      Виталия, 12 февраля 2023 00:29
      Сериал немного ни о чем и немного фальшивый - начиная с актерской игры и заканчивая ветками персика, цементным полом пещеры и иссиня-черным при крашенных каштановых волосах шиньоном главной героини. Посмотреть можно, но... как говорил Станиславский - "Не верю!")
    2. гость
      • 0
      гость, 30 ноября 2021 15:30
      В очень коротком формате в эту дорамку постарались уложить все, смотрится легко, хотя в дораме есть переживания, все же она скорее позитивна, чем драматична)))
      Игра актеров...бывает так, что играют как живут в кадре, но здесь они стараются, НО...ну вот не всегда верю...а в целом, очень даже приятное времечко за просмотром)))