Смотреть дорамы - 2021 - Схожу по тебе с ума
Дорама Схожу по тебе с ума с русской озвучкой
1-13 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Схожу по тебе с ума (Дорама 2021)

    Без ума от тебя / I'm a Fool for You / Na Go So Di Ching Yat Jik So Ha Heui / / That Silly, Please Stay Stupid / Na Ge Sha De Qing Yi Zhi Sha Xia Qu
    3 365 0 5.925 5.50

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Романтика, гей-тема
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    13 серий
    Обновление (14-11-2022)
    1-13 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В старшей школе Канагама обучался непростой подросток Хаяси Миеси, который явно отличался от остальных сверстников. Главный герой представляет собой немногословного замкнутого человека, который старается не привлекать к своей личности лишнего ненавистного внимания. Скромник с младенчества живет по определенному принципу, согласного которого, свободное время нельзя тратить на разнообразную ерунду. Общение с реальным миром проходило у перспективного мальчишки исключительно на бескрайних просторах всемирной паутины.
    В социальной сети Хаяси познакомился с таинственной незнакомкой Мацуя. Молодые ребята начали общаться на важные жизненные темы, и вскоре собеседница осознала, что влюбилась в Миеси. Оказалось, что школьник был интересным умным юношей, с которым можно было обсудить самые сокровенные проблемы. Любознательный паренек даже примерил на себя ответственную роль психолога, и отважился давать красотке советы. Во время первой встречи в действительности стало известно, что еще в среднем учебном заведении Хаяси был объектом желаний привлекательных одноклассниц. От сумасшедшего количества поклонниц амбициозный человек просто потерял голову, но вовремя образумился.

    Смотреть дорама Схожу по тебе с ума (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий