Смотреть дорамы - 2021 - Иногда, когда мы соприкасаемся
Дорама Иногда, когда мы соприкасаемся с русской озвучкой
4 из 20 серий
-1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Иногда, когда мы соприкасаемся (Дорама 2021)

    Sometimes When We Touch / Gam Ying Hok Yun / Chao Gan Ying Xue Yuan / Super Induction Academy / Supernatural Induction Society
    757 0 6.435 6.80

    Год
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Алёна Эм
    Всего
    20 серий
    Обновление (20-11-2021)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Типичный гений-ботаник Стоун учился в одном из самых престижных университетов родной страны. С раннего возраста главный герой проявлял особенный интерес к сверхъестественным явлениям, и мечтал своими глазами увидеть настоящих призраков или демонов. Странный чудик умудрился отыскать в институте очаровательную девушку, с которой построил серьезные романтические отношения. Подросток всеми максимальными усилиями пытался сделать все возможное, чтобы возлюбленная вступила в сомнительную организацию под названием «Общество мистических сенсоров».
    Для реализации поставленной цели Стоун даже разработал удивительную стратегию. Только заветная мечта так и не осуществилась, поскольку бедняга погиб при весьма таинственных обстоятельствах, когда спасал от мучительной смерти свою подружку. Погибший человек не мог представить, что спустя время в подземном мире он встретит опытного проводника Лу. Божественное создание поведало гостю, что у Всевышнего Господа образовались на него свои уникальные планы. Парнишке суждено временно перебраться в Павильон снов, где ему предстоит помогать заблудившимся душам, которые не могут найти выход. Наивный глупец без колебаний согласился, не понимая, что может навсегда остаться в мрачном месте.

    Смотреть дорама Иногда, когда мы соприкасаемся (2021) онлайн бесплатно

    Алёна Эм (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий