Смотреть дорамы - 2021 - Любовь как букет цветов
Дорама Любовь как букет цветов с русской озвучкой
Фильм
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь как букет цветов (2021) фильм с русской озвучкой

    Loved Like a Flower Bouquet / Hanataba Mitaina Koi o Shita / We Made a Beautiful Bouquet / I Fell in Love Like a Flower Bouquet
    2 125 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Мелодрама, повседневность
    Дата выхода
    29 января 2021
    Продолжительность
    124 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    АрхиАзия
    Субтитры
    АрхиАзия
    Описание сюжета:
    20-летний студент Муги Яманэ поступил в один из самых престижных учебных заведений страны. Главный герой вел спокойный размеренный образ существования, и практически ничем не отличался от остальных сверстников. К огромному сожалению, семья парня столкнулась с нехваткой финансовых средств, и наследнику пришлось отправиться на поиски дополнительного заработка. Вскоре Муги удалось устроиться в маленькую преуспевающую компанию.
    Только доя места работы бедняге нужно было ежедневно вставать ранним утром при первых солнечных лучах и на поезде ехать в соседний городок. Однажды юноша, как обычно, спешил на вокзал. Испуганный парнишка сильно переживал, так как на этот раз он сильно опаздывал. Естественно, Яманэ не успел запрыгнуть в вагон. Он был не единственным человеком, которому сегодня не повезло. За спиной рыдала таинственная очаровательная девушка по имени Хатия Кину, которая также пропустила подвижной состав. Между молодыми людьми быстро зародились теплые дружеские отношения, которые плавно перетекли во влюбленность. Счастливая парочка окончила колледж, после чего искали работу, которая дала бы возможность видеться каждый день. Бешеный ритм сильно изменился, и теперь влюбленной паре придется пройти череду испытаний на прочность.

    Смотреть онлайн фильм Любовь как букет цветов (2021) с русской озвучкой бесплатно

    АрхиАзия (Озвучка)
    АрхиАзия (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий