Смотреть дорамы - 2021 - Мой босс - кот!
Дорама Мой босс - кот! с русской озвучкой
1-7 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой босс - кот! (2021) дорама с русской озвучкой

    Мяу Мяу Босс / Meow Meow Boss / My Boss is a Cat! / Wo De Lao Ban Shi Zhi Mao / Ngo Di Lou Baan Si Ji Maau
    1 051 2 6.681 6.30

    Год
    Страна
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Phoenixes
    Субтитры
    Phoenixes
    Всего
    7 серий
    Обновление (9-11-2021)
    1-7 серия - озвучка, 1-7 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главный герой фантастической дорамы – Лэй Хао Ян внешне выглядит как обычный человек и весьма привлекательный мужчина, на самом деле успешно им притворяется. Его реальная сущность – кошачья и людей он, мягко говоря, недолюбливает, считая двуногих недалекими и не заслуживающими называться самыми разумными созданиями на планете. Особенно его раздражают заядлые кошатники, и при желании он бы мог на эту тему написать целую диссертацию.
    Антипатия к кожаным мешкам не распространяется исключительно на Цзян Кэ Ци, поскольку когда-то эта милая девушка оказала Лэй Хао Яну неоценимую услугу. Чего уж там, она спасла его от верной гибели и за это он ей безмерно признателен. Чтобы отплатить за свое чудесное спасение из лап смерти, кошачий дух основал собственную фирму и устроил подругу на высокооплачиваемую должность, не умея по-другому выражать благодарность. Но наступает момент, когда герой вынужден покинуть царство людей, и принимает решение передать управление бизнесом в руки Цзян Кэ Ци. Именно сейчас он впервые за всю свою долгую жизнь испытал доселе неизведанное чувство любви к этой прекрасной особе. И теперь не знает как ему поступить, чтобы задержаться здесь и открыть ей свое сердце.

    Смотреть онлайн дорама Мой босс - кот! (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Phoenixes (Озвучка)
    Phoenixes (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. любовь
      • +1
      любовь, 6 мая 2022 01:10
      с нетерпением жду продолжения.
    2. гость
      • +1
      гость, 21 ноября 2021 21:00
      Красивая и романтическая история, но не оконченная...Отсутствует конец как-таковой- открытый или закрытый- но его просто нет