Смотреть дорамы - 2021 - Влюбленность
Дорама Влюбленность с русской озвучкой
1-20 серия
+151 157
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюбленность (2021) дорама с русской озвучкой

    Королевская привязанность / Привязанность / Ёнмо / The King's Affection / Affection / Yeonmo / Love
    11 470 7 7.678 7.50

    Год
    Страна
    Жанр
    Исторический, Романтика, гендерная интрига, Драма
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Sub_Team
    Всего
    20 серий
    Обновление (10-02-2022)
    1-20 серия - субтитры, 1-20 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Экранизация одноименной манхвы авторства Ли Со Ена возвращает поклонников истории в эпоху правления династии Чосон и поведает о близнецах, которым совсем не повезло родиться в королевской семье.
    Все дело в том, что в те дремучие и суеверные времена, таких детей принято было считать проклятьем, несущем большие беды. Когда жена принца привела на свет двойню, одного из младенцев хотели умертвить, но несчастная мать не могла этого допустить. Дитя женского пола спасают и много лет прячут подальше от дворца и в частности тех, кто способен ей навредить. Но проходит несколько лет и оставшийся сын по имени Ли Хви внезапно умирает от неизвестной хвори. Воспользовавшись ситуацией, мать близнецов воссоединяется с дочерью и с этого момента выдает ее за покойного. Время стремительно движется вперед. Ложная Ли Хви продолжает скрывать от окружающих, что на самом деле является девушкой и получает статус наследного принца в королевстве. Девушке в мужском обличье приходится очень сложно, ведь из-за своей тайны она ограничивает себя в общение с кем либо, кроме матери и не заводит друзей. Вскоре во дворце появляется молодой и чрезвычайно обаятельный учитель Чон Джи Ун, прибывший сюда для обучения принца различным наукам. Совершенно неожиданно Ли Хви по уши влюбляется в своего наставника и это обстоятельство грозит серьезными последствиями.

    Смотреть онлайн дорама Влюбленность (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Sub_Team (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • +1
      Виталина, 28 декабря 2022 10:03
      Завораживающая прекрасная история любви, зародившаяся между главными героями в ранней юности! Лихо закрученный сюжет о дружбе, преданности, верности, и конечно, о гнусных дворцовых интригах, предательстве, измене. Дорама великолепна! Любителям исторических дорам, приправленных нежным вкусом искренней любви - сюда! Спасибо Всем, кто предоставил этот шедевр для просмотра!
    2. Гость Татьяна
      • +2
      Гость Татьяна, 16 декабря 2021 17:16
      Фильм смотрела с удовольствием. Спасибо большое за перевод ?
    3. Гость ната
      • 0
      Гость ната, 1 декабря 2021 17:34
      А вот и дядюшка воскрес! Какой же он противный! Терпеть его не могу.Бывают отрицательные герои,но не да такой степени.Последние серии будут самые напряженные.Еще целую неделю ждать. sleepy

      Цитата: Гость ната
      А вот и дядюшка воскрес! Какой же он противный! Терпеть его не могу.Бывают отрицательные персонажи,но не да такой степени.Последние серии будут самые напряженные.Еще целую неделю ждать. sleepy
    4. Гость Ната
      • +2
      Гость Ната, 30 ноября 2021 19:48
      Серии выходят по вторникам и в среду, вечером. Вот только сейчас посмотрела 15 серию, завтра буду смотреть 16 серию вечером после 5 часов. Как же жалко что дорама скоро закончится. sleepy Уж очень классная!
    5. Гость Kamilla
      • 0
      Гость Kamilla, 19 ноября 2021 14:01
      Скажите ,пожалуйста, а в какой день выходят серии?
      1. Leili
        • +1
        Leili, 19 ноября 2021 18:46
        В среду и четверг
    6. Гость Ната
      • 0
      Гость Ната, 17 ноября 2021 18:58
      Дораму смотрю с большим удовольствием, каждую серию жду с нетерпением. Вот только посмотрела 11 и 12 серии, просто восторг! Как же интересно развиваются события!