Смотреть дорамы - 2021 - Одиночки
Дорама Одиночки с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Одиночки (Фильм 2021)

    Aloners / People Living Alone / Honja Saneun Saramdeul
    1 795 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    91 мин. / 01:31
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    АрхиАзия
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Так получилось, что скромная доверчивая девушка Джин А на протяжении многих лет страдала от горького мучительного одиночества. Долгое время главная героиня работала в колл-центре престижного банковского учреждения. Трудолюбивая красавица отлично выполняла непосредственные обязанности, но, к огромному сожалению, практически не общалась с остальными коллегами по рабочему цеху.

    Кроме того, никто из окружающей общественности не подходил для невинной жертвы в качестве потенциальной второй половинки. В один прекрасный день Джин познакомилась с новым обаятельным соседом, который явно отличался от ее предыдущих кавалеров. Естественно, гордая дамочка не спешила заводить с таинственным незнакомцем серьезные отношения. В течение последующей недели после знакомства загадочный парнишка бесследно пропал. Каждый вечер напуганная девчонка смотрела в глазок двери, чтобы поймать тот момент, когда он вернется. Спустя время случилось жуткое происшествие. Паренька нашли мертвым. Конечно, испуганная красотка была шокирована подобным раскладом событий. После похорон начинающий детектив решил пересмотреть камеры видео наблюдения, которые были установлены еще ее матерью.

    Смотреть фильм Одиночки (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ЛасточкаМ
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.09.2021
      • 12 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      ЛасточкаМ, 19 января 2022 11:39
      Возможно хотели обратить внимание на то, почему становятся одинокими, как они живут и чем может закончится их жизнь. Осветить проблему, так сказать. Ну, и всё на этом. Фильм печальный и больше ничего. Если Вам интересно познакомиться с бытом одиноких людей, чтобы как-то получше их понимать, то Вам сюда. Проверить свой уровень эмпатии ))