Смотреть дорамы - 2021 - Учитель, подождите!
Дорама Учитель, подождите! с русской озвучкой
1-26 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Учитель, подождите! (Дорама 2021)

    Учитель, подождите минуту / Master, Wait a Moment / Shuang Mian Shen Tan / Detective A & B / Double-faced Detective / Double Detective
    1 854 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Dilemma, ГУГЛ ОППА
    Всего
    26 серий
    Обновление (23-02-2022)
    1-26 серия - субтитры, 1-26 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре сюжета детективной дорамы с элементами комедии, находится тридцатилетний Сюй У Шуан, занимающий высокую должность в отделе уголовного розыска полицейского управления города Суичен. Детектив с многолетним опытом службы в правоохранительных органах, давно заработал себе статус настоящего профессионала в своем деле, который ничего не боится и ведет непримиримую борьбу с преступностью, используя порой жесткие методы, нарушающие стандартные процедуры задержания злоумышленников.
    Второго персонажа этой истории зовут Ван Дай Юн. Он числится среди лучших выпускников полицейской академии, но пока еще не слишком опытен в сыскном ремесле и старается все делать по правилам из учебников. Юноша вырос в состоятельной семье, но выбрал для себя призвание по душе, поскольку с детства мечтал стать крутым полицейским. Эти двое впервые встретились при не самых удачных обстоятельствах, когда Дай Юн участвовал в операции под прикрытием, не поставив в известность своего непосредственного руководителя, коим отныне являлся Сюй У Шуан. В результате чего между героями возникает вполне закономерный конфликт. С этого момента судьбы ученика и наставника будут неразрывно связаны, а их нестандартный дуэт наведет шороху в криминальном мире города.

    Смотреть дорама Учитель, подождите! (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий