Смотреть дорамы - 2021 - Время Пича
Дорама Время Пича с русской озвучкой
1-10 серия
+15 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Время Пича (Дорама 2021)

    Персик времени / Peach of Time / Siganui Bogsunga
    2 494 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Мелодрама, гей-тема, повседневность, Фантастика
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pus'ki Production
    Субтитры
    Rodinka Zee, Libertas, Art Of Love Asia
    Всего
    10 серий
    Обновление (27-01-2022)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Тайский парень по имени Пич после длительной интернет-переписки с корейским другом Юн О, однажды решает признаться ему в своих чувствах, и для этой цели отправляется к нему в гости. Когда он получил взаимность в ответ, его счастью не было предела. Теперь два одиноких сердца могут, наконец, побыть наедине и насладиться любовью. Не сразу Пичу удается понять, что мать его возлюбленного Сон Сок отнюдь не одобряет выбор сына, с которым без стеснения постоянно конфликтует в присутствии гостя из Тайваня.
    Пич не может оставаться в стороне, наблюдая за тем как страдает Юн О и берется взять ситуацию в свои руки и по крайней мере попытаться наладить отношения между матерью и сыном. Такое благородный поступок, который взял на себя Пич, еще больше сближает молодых геев. Их привязанность растет с каждым днем.

    Смотреть дорама Время Пича (2021) онлайн бесплатно

    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia
    Pus'ki production (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. прохожая
      • +5
      прохожая, 28 сентября 2021 15:08
      С этой дорамой вышло так : пришла уставшая с работы и сказала себе, что посмотрю только малюсенький кусочек, а потом- посмотрю-ка я одну серию, а потом...ну куда же деваться? Так и на одной волне проглотила всю дораму целиком. Тааак затягивает, что не оторваться! Сценарий неординарный , мистический...прямо вау))) Такая необычная дорама, тайцы и корейцы объединились, и это потрясающе здорово))) Главные герои- боже ты мой, ну такие милаши, очаровашки...Джимми просто необыкновенно эмоционален в кадре, через его лицо проходят все радости и горести этого мира, он очень артистичен, с таким робким очарованием , что сразу западает в душу и навсегда))) И вот я долгое время думала, что именно Джимми мне кого-то напоминает и совершенно случайно как-то поняла...он просто живая реинкарнация одного актера...прямо до мурашек похож, сколько в них общего....вот после этого только попробуй не поверить в перерождение душ)) И такие важные слова его герой сообщает, так актуально для тех, не только у тех, у кого конфликт поколений. Да и вообще, много поучительного и интересного в дораме, много философии!
      Дорамка очень и очень премилая, несмотря на все то грустное, о чем она повествует, она теплая и светлая, очень добрая и позитивная, несмотря на всю боль, представленную в ней ...и проникновенная до слез...
      "Любить кого-то -это когда с тобой человек, который значит больше, чем ты сам"