Смотреть дорамы - 2021 - Сластена
Дорама Сластена с русской озвучкой
1-22 серия
+32 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сластена (Дорама 2021) с русской озвучкой

    Sweet Teeth / Ровные зубки / Сладкоежка
    6 118 2 7.187 7.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Пандас
    Субтитры
    Melissa, Автоперевод
    Всего
    22 серии
    Обновление (29-11-2021)
    1-22 серия - субтитры, 1-22 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ай Цзин Чу является успешным практикующим стоматологом. Но в последнее время мужчина все чаще преподает свой предмет в университете Дунху. Молодой дантист обладает очень привлекательной внешностью, приковывая к себе повышенное внимание учениц старших и младших курсов. Именно Ай Цзин Чу по праву носит звание самого красивого и привлекательного учителя. И самому мужчине приятно быть обладателем такого звания.
    В этом же университете в библиотеке работает девушка Цзэн Ли. Она изначально воспринимает дантиста как слащавого пижона. И чтобы лишний раз не встречаться с ним, она всяческими способами пытается его избегать. Но из-за неправильного прикуса девушке приходиться за помощью к стоматологу и по воле судеб она попадает именно к Ай Цзин Чу. Девушка становится пациенткой симпатичного врача. И чем больше она его узнает, тем сильнее к нему проникается. Она понимает, что он не такой плохой и тщеславный, как она еще недавно думала о нем. А в скоро времени библиотекарша осознает, что испытывает к своему стоматологу далеко не дружеские чувства. Она влюбляется в него и не знает, как бороться с собственными чувствами.

    Смотреть дорама Сластена (2021) онлайн бесплатно

    Пандас (Озвучка)
    Melissa (Субтитры)
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Люблю Корею
      • +1
      Люблю Корею, 14 декабря 2022 23:17
      Ггня конечно переигрывает с кривляньем) Но при этом импонирует в ее поведении 1, но огромный плюс! а именно-при встрече в рамках ситуации с красавцем ггем она не зависает с открытым ром на пол-часа как последняя даунесса( что уже достало смотреть в корейских дорамах и от чего давно тянет на бле..ту), а ведет себя вполне сообразно с ситуацией, продолжая "двигаться" и не меняя мимики, как ни в чем не бывало , БРАВО режиссерам! Только так и можно привлечь парня с высокой самооценкой(нарцисса).и не выдавая своих восхищений по поводу его внешности)
    2. Гость Елена
      • +1
      Гость Елена, 4 апреля 2022 19:02
      Мне очень понравился фильм только жаль что только одним голосом озвучка.