Смотреть дорамы - 2021 - Называй, как хочешь 2
Дорама Называй, как хочешь 2 с русской озвучкой
1-6 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Называй, как хочешь 2 (2021) дорама с русской озвучкой

    Call It What You Want 2 / Ja Rak Koi Rak Her 2
    1 804 2 7.678 7.60

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Романтика, гей-тема
    Дата выхода
    9 апреля 2021
    Продолжительность
    32 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    6 серий
    Обновление (31-08-2021)
    1-6 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    После головокружительной сумасшедшей трагедии в жизни Барса прошло несколько месяцев. Главный герой не видел больше смысла в дальнейшем существовании, и погрузился в сплошную темную депрессию, из которой не было выхода. Верный товарищ Марко прекрасно видел, что бедняга в срочном порядке нуждался в помощи и поддержке. Ежедневно преданный друг старался подбодрить невинную жертву. Тем временем, Пити также переживал не самые благоприятные чувства.
    Испуганный человек оказался в центре внимания представителей средств массовой информации, которые в буквальном смысле пристально следили за передвижениями популярной знаменитости. Наивный глупец изо всех сил пытался скрывать темные секреты от окружающей общественности. Взаимоотношения Джеймса и Ита также перешли на новый непредвиденный уровень. Старые приятели поклялись, что будут наказывать всех существующих преступников, которые когда-то совершали насильственные действия против слабых беззащитных женщин. Мужественные парни верили, что опасные злоумышленники должны получить справедливый приговор. Никто из действующих лиц не ожидал, что их стремления будет поддерживать таинственный загадочный незнакомец, который явно обладал невероятной силой.

    Смотреть онлайн дорама Называй, как хочешь 2 (2021) с русской озвучкой бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Узы Гименея (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Аня
      • +1
      Гость Аня, 24 ноября 2021 08:45
      Привет друзья почему у всех яой драмы второстепенные пары хорошо подбирают Марк и Бас очень хорошо смотрится вместе ❤️❤️????????
    2. прохожая
      • +2
      прохожая, 4 октября 2021 15:46
      Что первый, что второй фильм я посмотрела на одном дыхании! В маленькое экранное время фильма развивается история с потрясающей глубиной,психологическая драма, и возможно, все могло бы быть на самом деле именно так, как представлено в этой дораме. Первая часть мне показалась более реалистичной, вторая- более акцентной на проблематике в целом данной работы. Майкл Кеттисак Ваттанавитсакун- прекрасно сыграл в фильме, я действительно верила, что его герой в безвыходном положении находится! Все серии проглатываются одним залпом, потрясающая работа,очень и очень интересная!!!