Смотреть дорамы - 2021 - Незабываемая любовь
Дорама Незабываемая любовь с русской озвучкой
1-24 серия
+491 535
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Незабываемая любовь (2021) дорама с русской озвучкой

    Unforgettable Love / He Xian Sheng De Lian Lian Bu Wang / Mr. He's Love Don't Forget
    21 039 13 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    ТаЛи, Unique
    Всего
    24 серий
    Обновление (29-01-2022)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Властный мужчина Хэ Цяо Янь несколько лет возглавляет уважаемую должность генерального директора крупной компании «Хейши Групп». Главный герой привык постоянно работать, где получил сумасшедший доход. Подобный жизненный приоритет сопровождался сокрушительными негативными последствиями. Дело в том, что предприниматель практически забыл о существовании любящей семейки, которая зачастую проводила время на свое усмотрение.
    Хэ не мог найти общего языка с единственным сыном. Капризный избалованный подросток предпочитал гулять со своими сомнительными приятелями низкого социального статуса. Таким путем бедняга узнал, что такое запрещенные наркотические вещества. Цяо Янь не намерен мириться с ужасающей зависимостью потомка. К тому же недавно семья столкнулась с жутким горем. Заботливая мать и идеальная супруга погибла от тяжелой формы неизлечимого заболевания. Папаша понимал, что сынок нуждался в срочной медицинской помощи. Неполноценное семейство направилось на специальные сеансы с детским психологом. В качестве доктора выступила привлекательная девушка Цинь И Юэ. Благодаря своему опыту и познаниям женщина неоднократно спасала равнодушных детей от роковых ошибок.

    Смотреть онлайн дорама Незабываемая любовь (2021) с русской озвучкой бесплатно

    ТаЛи (Субтитры)
    Unique
    Unicorn (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. галина герасимова
      • +3
      галина герасимова, 3 марта 2022 01:19
      НИКОГДА НЕ ЗНАЛА ЧТО ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО МУЖЧИНА НОСИТ НА ЛЕВОЙ РУКЕ А ЖЕНЩИНА НА ПРАВОЙ НО ЭТО ЖЕ КИТАЙ
    2. Настя Горячева
      • +4
      Настя Горячева, 28 февраля 2022 03:59
      Господи, что за отвратительное описание дорамы??? Вы что через Гугл переводи или просто скопировали из другой дорамы???? Какие наркотики и плохая компания???? Вы где это взяли?
    3. лёлик лали
      • +3
      лёлик лали, 14 февраля 2022 23:48
      ребёнок сладинкии???
    4. Mami
      • +1
      Mami, 12 февраля 2022 10:30
      Мне интересно только одно тот кто описывал вообще смотрел дораму?!
      Это не его сын, а сын его брата!))
    5. Mami
      • +6
      Mami, 11 февраля 2022 22:23
      Дорама 9/10.
      Надо учесть погрузки самой дорамы, а ещё не знаю может кто-то не заметил но озвучка меняется и это не очень
      Я смотрела не малое количество дорам поэтому могу гордо сказать что эта дорама не самая лучшая, сюжетная линия немного растянута.
      Ну а так в принципе не плохо.

      Ещё хочу сказать
      Почему описание к этой дораме такое не приятное?!
      Как можно писать "Папаша" "Семейки"?!
      В некоторых случаях это читается (слышится) как сарказм и не уважение к героям
      Ещё не поняла сын подросток
      Он ещё ребёнок!!!!
      Те слова в описании вызывает не приятные мысли
      И я полностью не согласно с этим описанием всё что происходит в дораме почти не соответствует описанию!!!
    6. Гость Мадина
      • +6
      Гость Мадина, 6 февраля 2022 16:34
      Я часто смотрю китайские дорамы, и эта дорама теперь одна из моих любимых дорам?

      Я часто смотрю китайские дорамы, и эта дорама теперь одна из моих любимых дорам?

      После просмотра этой дорамы захотелось сыночка???

      После просмотра этой дорамы захотелось сыночка???
    7. MAMURJANOVA
      • +10
      MAMURJANOVA, 18 января 2022 18:53
      Очень интересный дорама?♥

      Очень интересный дорама?♥
    8. Loveland
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.01.2022
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +12
      Loveland, 6 января 2022 13:01
      Дорама просто супер затягивает с первой серии очень интересная и актерский состав тоже очень нравится
      heart_eyes heart_eyes heart_eyes
    9. Гость Ася
      • +16
      Гость Ася, 3 января 2022 23:20
      Очень классная дорама

      [quote][/quote]
    10. Гость Катя
      • +21
      Гость Катя, 2 января 2022 19:38
      Дорама крутая, спасибо за перевод и игру актёров, игра восхитительна, отдельное спасибо режиссёром и сценаристом. Буду пересматривать эту дораму с величайшим удовольствием, и советовать друзьям и близким. ❤❤❤?
    11. Igor
      • +19
      Igor, 21 декабря 2021 16:53
      Великолепный серил,спасибо Китайским друзьям. Исполнительница главнй роли ВОСХИТИТЛЬНА!
    12. Гость Татьяна
      • +24
      Гость Татьяна, 11 ноября 2021 22:27
      Спасибо большое за фильм смотрела с удовольствием✨✨
    13. Мам
      • +18
      Мам, 26 октября 2021 20:48
      Самая лучшая дорама в жизни ????