Смотреть дорамы - 2021 - Она была прекрасна
Дорама Она была прекрасна с русской озвучкой
1-10 серия
+11 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Она была прекрасна (Дорама 2021)

    She Was Pretty (Japan) / Kanojo wa Kirei datta / Kanojo wa Kireidatta / KanoKire
    2 698 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Фронда
    Субтитры
    Black pearl
    Всего
    10 серий
    Обновление (1-08-2022)
    1-10 серия субтитры, 1-8 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Застенчивый мальчишка Джи Сон Джун был далеко не самой популярной личностью в своей школе. Главный герой имел полноватую фигуру, носил огромные очки. Естественно, окружающая общественность, которая включала в себя жестоких сверстников и одноклассников, проявляла к невинной жертве агрессию. Над испуганным ребенком открыто насмехались и издевались. Уже в детстве решительный парнишка поклялся, что вырастет достойным членом общества.
    Повзрослев, Джи в буквальном смысле превратился в сильного, независимого и уверенного в себе человека. Он построил головокружительную успешную карьеру за границей. В один прекрасный день Джун решил вернуться в родные живописные края Южной Кореи. Прибыв в назначенное место, бизнесмен намерен воспользоваться шансом, чтобы отыскать старую приятельницу, с которой давно перестал общаться. Ким Хе Джин считалась самой красивой девчонкой учебного заведения. Однако коварная судьба распорядилась с бедняжкой ужасным образом. Из-за постоянной нехватки финансовых средств у нее не было возможности ухаживать за внешностью. Джин была похожа на полную неудачницу. Так продолжалось, пока не объявился верный товарищ.

    Смотреть дорама Она была прекрасна (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лена
      • 0
      Гость Лена, 6 декабря 2023 18:00
      Дорама очень понравилась, хотя г.героиня раздражала излишней своей суетливостью. Смотреть интересно, сюжет без провисаний, переживаешь за персонажей, финал хороший.