Смотреть дорамы - 2021 - Ты моя слава
Дорама Ты моя слава с русской озвучкой
1-32 серия
+94 100
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты моя слава (Дорама 2021)

    Ты — мой триумф / You Are My Glory / Ni Shi Wo De Rong Yao
    13 185 2 7.350 7.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая / W³: voices
    Субтитры
    FSG Dilemma, FSG Be Mine
    Всего
    32 серий
    Обновление (9-09-2021)
    1-32 серия - субтитры, 1-32 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Цяо Цзинь Цзин и Юй Ту когда-то давно проходили обучение в государственной старшей школе. Главные герои считались настоящими преданными друзьями, но на самом деле привлекательная девушка в тайне была влюблена в паренька. Набравшись смелости и отваги, самоуверенная школьница решила признаться красавцу в романтических чувствах и эмоциях. Однако наивная глупышка не могла представить, что получит категорический отказ. Более того, напуганная личность через несколько месяцев попробовала снова открыть душу перед кавалером.
    В очередной раз барышня столкнулась с холодным нравом самовлюбленного эгоиста. Цяо отчаялась, и перестала бороться за любовь. Спустя 10 лет Цзинь превратилась в мировую знаменитость. Влиятельная предпринимательница руководила крупной компанией. В один прекрасный день женщина захотела стать финансовым спонсором уникальной видеоигры. Основная неприятность заключалась в том, что она не обладала игровыми познаниями и навыками. Чтобы исправить негативную ситуацию, менеджер артистки позвал ее принять участие в предстоящем международном соревновании. Цзин еще не догадывалась, что вскоре встретиться с Юй на турнире. Мужчина примерил на себя образ наставника.

    Смотреть дорама Ты моя слава (2021) онлайн бесплатно

    Dilemma (Субтитры)
    Be Mine
    Автоперевод
    Дораманутая (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Алёна Соловьева
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.04.2022
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Алёна Соловьева, 12 апреля 2022 16:55
      такой вопрос по поводу описания, она разве владеет компанией??
    2. Икука
      • +4
      Икука, 28 сентября 2021 04:04
      посмотрела с удовольствием