Смотреть дорамы - 2021 - Моя королева
Дорама Моя королева с русской озвучкой
1-24 серия
+13 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя королева (Дорама 2021)

    My Queen / My Female Lead Don't be Too Cute / Wo De Nu Zhu Bie Tai Meng
    3 728 1 8.592 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SlothSound
    Субтитры
    ТаЛи, WeTV Russian
    Всего
    24 серии
    Обновление (22-08-2022)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Милая скромная девчонка Цзян Сяо Мэнь уже несколько лет мечтает о настоящей крепкой любви. Главная героиня, наделенная природной наивностью, грезила встретить достойного парня, у которого бы не было недостатков. Однако желание до сих пор не реализовалось. Вместе романтических отношений напуганная личность вынуждена усердно работать в скучном офисе. Ежедневно невинной жертве приходилось выслушивать придирки жестокого руководителя.
    После трудоемких рабочих дней она возвращалась в пустующую квартиру, где в одиночестве смотрела развлекательные телевизионные передачи. В один прекрасный день Цзян представилась уникальная возможность – стать бета – тестером в популярной компьютерной игре под названием «Destined». В виртуальной вселенной красавица получила роль сказочной принцессы, которая обитала в древние времена. Королевская наследница также искала вторую половинку, но постоянно встречала самовлюбленных эгоистов и бабников. В придуманном мире Сяо встретила загадочного принца Му Жун Чэнь. Удивлению не было предела, когда девица заметила, что новый приятель выглядит, как непосредственный начальник из реальности. Действующие лица объединили усилия, чтобы противостоять общему заклятому врагу.

    Смотреть дорама Моя королева (2021) онлайн бесплатно

    WeTV Russian (Субтитры)
    ТаЛи
    SlothSound (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. ABU_05
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 25.08.2021
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      ABU_05, 28 августа 2021 22:40
      Когда выйдет озвучка