Смотреть дорамы - 2021 - Никогда не говори прощай
Дорама Никогда не говори прощай с русской озвучкой
1-47 серия
+38 42
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Никогда не говори прощай (Дорама 2021)

    Никогда не прощайся / Never Say Goodbye / Bu Shuo Zai Jian
    5 084 16 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Пандас
    Субтитры
    tonyvika
    Всего
    47 серий
    Обновление (19-05-2023)
    1-47 серия - субтитры, 1-46 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Когда-то давно веселый парень по имени Лю Юань Вэнь, который работал профессиональным сотрудником правоохранительных органов, совершил непоправимую роковую ошибку. Главный герой не мог представить, что последствия будут настолько ужасающими. Его очаровательная невеста и преданный напарник погибли от рук коварных сумасшедших злоумышленников.
    Неприятности не заканчивались, так как вскоре произошла новая трагедия. Шурин Жун Юя, который считался членом специального отдела по борьбе с распространением запрещенных наркотических веществ, также умер при весьма таинственных обстоятельствах. Черная полоса привела невинную жертву к полномасштабной депрессии. Бедняга решил уволиться и разорвать все существующие связи с окружающей общественностью. На место Вэня пришел новый опытный оперативник Жунь Яо. Непосредственное руководство приказало детективу оказывать помощь тайному агенту, который на данный временной отрезок находился под прикрытием в наркокартеле. Жунь пока не догадывался, что на самом деле вынужден поддерживать Лю. Отчаянный полицейский хранил в душе гениальный план мести за смерть близких и дорогих родственников.

    Смотреть дорама Никогда не говори прощай (2021) онлайн бесплатно

    tonyvika (Субтитры)
    Пандас (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Lakri
      • 0
      Lakri, 11 июля 2023 12:13
      Погодите, есть же фильм с таким названием, они никак с друг другом не связанны? понять не могу

      Погодите, есть же фильм с таким названием, они никак с друг другом не связанны? понять не могу
    2. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 7 июля 2023 19:19
      Эта дорама - настоящий шедевр! Атмосфера идеально передана, и актеры играют просто замечательно. Озвучка отличная от анимаунт, что делает просмотр еще более увлекательным. Я рекомендую эту дораму всем, кто хочет окунуться в интересный и захватывающий мир дорамы!
    3. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 24 июня 2023 20:06
      Дорама понравилась - довольно легкая, много романтических моментов, классный и герой и героиня, интересная тема - архитектура и дизайн. Нет противных раздражающих персонажей к тому же нормально озвучена маунтами
    4. Солнечная
      • 0
      Солнечная, 19 июня 2023 17:25
      Эта дорама - настоящая жемчужина! Я также был поражена эмоциональной силой этой истории. И озвучка порадовала от animaunt. Всем рекомендую эту дораму!
    5. Макима
      • 0
      Макима, 16 июня 2023 19:59
      Эта дорама - настоящая жемчужина! Я также был поражена эмоциональной силой этой истории. И озвучка порадовала от animaunt. Всем рекомендую эту дораму!
    6. Гость Альбина
      • 0
      Гость Альбина, 8 июня 2023 08:19
      Если вы ищете дораму, которая увлечет вас с первых минут, то эта точно для вас. Сюжет захватывающий, персонажи интересные, а неожиданные повороты событий добавляют динамики. Плюс озвучка от анимаунт, шикарно вписалась.
    7. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 6 июня 2023 22:29
      Влюбилась в эту дораму с 1-й серии, смотрела без отрыва. Прекрасная игра актёров, сюжет закрученный. Надо внимательно слушать все диалоги, что б не запутаться, хорошо что есть озвучка русская от анимаунт
    8. Youngbizzy
      • 0
      Youngbizzy, 3 июня 2023 22:18
      Люблю такие дорамы, расслабляют) сюжет неплох и актёры озвучены хорошо от анимаунта, рекомендую
    9. Ольга Патеюк
      • 0
      Ольга Патеюк, 1 июня 2023 19:34
      Я согласна, что эта дорама - просто замечательная! Атмосфера, и актеры играют на высшем уровне. Озвучка отличная от маунтов, что сделало просмотр еще более приятным.
    10. Гость Вика
      • 0
      Гость Вика, 24 мая 2023 14:50
      Эта дорама - настоящий шедевр! Атмосфера идеально передана, и актеры играют просто замечательно. Озвучка отличная от анимаунт, что делает просмотр еще более увлекательным. Я рекомендую эту дораму всем, кто хочет окунуться в интересный и захватывающий мир дорамы!
    11. Илона
      • 0
      Илона, 18 апреля 2023 01:04
      Я так понимаю пандас больше не озвучивает.. придется искать где-то досматривать в озвучке
      1. Гость Лина
        • 0
        Гость Лина, 18 мая 2023 10:21
        так есть же озвучка анимаунт к дораме, больше никто не брался
    12. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 19 февраля 2023 19:02
      Добавьте пожалуйста другую озвучку!! Досмотреть хочется!
      1. Vika77
        • 0
        Vika77, 9 марта 2023 01:34
        Если вам интересно то маунты доозвучили дораму почти, я смотрю как раз в их озвучке обычно
    13. МамаДорамщица
      • 0
      МамаДорамщица, 26 января 2023 13:14
      Пандас похоже забили на озвучку(
      Надо глянуть кто ещё взялся за дораму, не может быть чтоб никто не озвучивал больше..
      1. Гость Дарина
        • 0
        Гость Дарина, 30 января 2023 15:50
        Если я не ошибаюсь сейчас AniMaunt делает дубляж. Нужно написать администрации чтоб добавили)