Смотреть дорамы - 2021 - Боссам: Воровство судьбы
Дорама Боссам: Воровство судьбы с русской озвучкой
1-20 серия
+15 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Боссам: Воровство судьбы (2021) дорама с русской озвучкой

    Боссам - воровство судьбы / Боссам: Кража судьбы / Поссам: Украсть судьбу / Bossam: Steal the Fate / Bossam: Stealing Destiny / Bossam: Unmyeongeul Humchida
    5 093 0 8.092 8.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 мая 2021
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Mania, Sub_Team
    Всего
    20 серий
    Обновление (7-07-2021)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Проживая в эпоху Чосон, молодой парень по имени Ба У вынужден заниматься воровством, ведь заработать денег привычным способом ему не удаётся. Он старается быть менее привлекательным публике, так как неоднократно правоохранительные органы попытались его поймать и посадить за решетку или вовсе казнить. Вскоре он выяснил, что имеется новый вид деятельности, он относится именно к ворам. Оказывается, в этом королевстве нельзя было заново выходить замуж вдовам. По закону они обязаны ждать, пока грабители ворвутся в дом и украдут не драгоценности, а девушку. Таким образом, они выполнят заказ одинокого мужчины, передадут девицу в руки этим парням, чтобы те сумели заново жениться на них.
    Получив такую просьбу, главный герой лишь хотел в дальнейшем заработать денег. Но отправившись на похищение девушки лишь позже узнал, что у него в руках оказалась принцесса. Дочь короля тоже стала вдовой в раннем возрасте, и, находясь в замке, она не могла никому больше пообещать руку и сердце. Парнишка не знал, что его целью является принцесса, и лишь в пути осознал насколько всё серьёзно. Возвращаться ему обратно нельзя, теперь вместе с высокомерной девушкой он должен отправляться в путь, пока отец этой барышни пытается его поймать.

    Смотреть онлайн дорама Боссам: Воровство судьбы (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Sub_Team (Субтитры)
    Mania
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий