Смотреть дорамы - 2021 - Для меня есть только ты
Дорама Для меня есть только ты с русской озвучкой
11 из 16 серий
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Для меня есть только ты (Лакорн 2021)

    To Me, It's Simply you / Mon Ruk Nong Pak Ka Yan
    1 876 0 7.742 7.47

    Год
    Страна
    Продолжительность
    90 мин. / 01:30
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Red tail
    Всего
    16 серий
    Обновление (17-08-2021)
    1-11 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Жизнь талантливого парня Киу складывается идеальным образом. Главный герой считается успешным режиссером лакорнов, который достиг головокружительной популярности. Подающий надежды юноша не забывает о личных романтических отношениях. Уже несколько лет обаятельный представитель киноиндустрии встречается с очаровательной девушкой, которая является ведущей актрисой последнего проекта. Наивный глупец не мог представить, что на самом деле наглая артистка его обманывает, и просто охотится за денежным состоянием.
    Накануне свадебной церемонии самовлюбленная эгоистка признается Киу, что в тайне имеет любовника, с которым в скором времени планирует построить крепкое семейство. Жуткая новость негативно влияет на эмоциональное и психическое здоровье испуганного человека. Чтобы временно забыться, он направляется на родину, провинциальную деревушку, расположенную на северо-востоке Таиланда. Когда-то давно перспективный мальчик покинул пределы живописного края, чтобы обрести лучшую жизнь на территории столицы Бангкока. Бедолага забыл о сельских правилах и законах. Здесь режиссер встретил старинную подругу Чомпу, в которую был безумно влюблен.

    Смотреть лакорн Для меня есть только ты (2021) онлайн бесплатно

    Red tail (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий