Смотреть дорамы - 2021 - Авария любви
Дорама Авария любви с русской озвучкой
1-16 серия
+5 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Авария любви (Лакорн 2021)

    Love Accident / Ubat Rai Ubat Rak
    5 771 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    90 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YUPIMIX
    Всего
    16 серий
    Обновление (19-08-2021)
    1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Несколько лет назад с братом молодой девушки Читсакао, решительным парнем по имени Пэтпимон произошла головокружительная трагедия. Главный герой на высокой скорости сбил невинную девочку Мон, которая считалась падчерицей уважаемой семейки Тэчапипат. Члены аристократического рода на протяжении многих лет не могли найти себе месте и справиться с негативными последствиями жуткой автомобильной катастрофы. Бесконечные судебные разбирательства отрицательно повлияли на семейный бюджет, и сейчас испуганные родственники оказались на грани банкротства.
    Проходит время. Читсакао получила долгожданный диплом об окончании высшего образования. Красавица устроилась в крупную косметическую компанию в качестве обыкновенной секретарши. На первый взгляд, казалось, что жизнь очаровательной барышни постепенно налаживалась. Однако улыбка привлекательной девчонки была совершенно неискренней, поскольку в душе она хранила чувство вины за гибель ребенка. Сестренка непризнанного преступника боролась с мучительной совестью. Атмосфера накалилась до максимального уровня, когда бедолага выяснила, что ее компания перешла под руководство Тэчапипат. Непосредственным начальником девицы стал младший сынишка Титпат, который не подозревал, что увидит в офисе ненавистную личность.

    Смотреть лакорн Авария любви (2021) онлайн бесплатно

    YUPIMIX (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ирина
      • 0
      Гость Ирина, 10 сентября 2021 17:04
      Смотрю только 2-ю серию и уже сильное желание бросить тягомотина страшная сюжет так себе на троечку от игры актеров вообще в сон клонит